Регистрация: 03.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший отель за свои деньги!

Отдыхать в отеле было приятно. При регистрации у вас возьмут залог 1000 батт за ключ, при выезде без вопросов все возвращают, если вы конечно не потеряли ключ. Ремонт относительно свежий, номера чистые, мебель не старая, очень даже нормальная, номер достаточно просторный. Вода в номере всегда горячая есть. Кондиционер работал, правда шумно. Полотенца меняли каждый день, большой плюс, что давали также дополнительно пляжные полотенца, которые можно было без проблем выносить с собой из отеля. Фен в номере есть! Но мы его нашли в последний день в ящике стола в комнате)))) На ресепшен можно брать утюг под залог.

В номере каждый день дают воду по 0,5л на человека, есть чайник (чай, кофе, сливки) и маленький холодильник (совсем не шумный) в котором как раз можно хранить фрукты :) Шкаф в номере достаточно большой - на двоих более чем достаточно, но нет ни одной полки кроме верхней (что было не очень удобно). Также в номере есть кодовый сейф, он бесплатный.

Завтраки были не очень вкусными, но более менее разнообразными, правда на изобилие еды никогда не попадали, все съедали до нас))

Отель расположен прям через дорогу от пляжа. На пляже можно брать в аренду лежаки с зонтиком, 1 лежак на весь день - 100 батт.

На самой территории есть два кафе и два массажных салона, два бассейна на крыше и один на втором этаже который всегда в тени :) В бассейн можно было ходить даже поздно вечером, хоть это запрещено но за это никто не ругал)) Совсем рядом есть куча ресторанов, аптек, сувенирных палаток, рынок с фруктами и обменные пункты.

Добавлено 03.03.18 16:00 (1 549 символов в тексте)

07:03 05.03.18

Здравствуйте, Вы пишите, что взимают залог за ключ 100 батт, а в ниже писали, что депозит при заселении 1000 батт, это разные вещи или что-то поменялось?

18:13 08.03.18

Добрый день! Это опечатка) берут 1000 батт