Регистрация: 30.08.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный, бюджетный отель.

Я, работник турагенства из Белоруссии(г. Минск), отдыхала в отеле в частном порядке. Хотела сверить и проверить отзывы отеля в реальной жизни.Отель пользуется популятностью у поляков, немцев, русских и уже у белоруссов тоже.Осталась очень довольна: питанием (HB), обслуживанием, проживанием (номер: Standart AC) и вежливым размещением ( 5 мин от моря).У отеля находиться остановка городского транспорта.Предоставляли БЕСПЛАТНОЕ пользование кондиционером, так как в др.отелях Греции надо платить, самое малое 5 евро в день.Вы экономите на кондиционере не малые деньги. На территории бесплатный Wi Fi. В отеле шведский стол, выбираешь сам, вечером тоже и предлагают 2 блюда на выбор.Это либо рыбная или мясная большая порция.Помимо этого можно заказать дополнительно, при отеле работает ресторан.(см.фото)

Рядом есть много магазинов(маг."LIDL" через 900 метр) и сувенирных лавочек и турагенств. Советую по прилету с начало осмотреться на месте, а уж потом заказывать дополнительно экскурсии.Экскурсии от TEZTOUR отличные,много нужной и полезной информации но вы переплачиваете 15-20 евро от местных экскурсий. Только TEZTOUR дает гарантию по страховому полису.Выбирать Вам.Советую посетить экскурсии: "Венецианская красавица Ханья" за =110 евро( будто вы побываете в ВЕНЕЦИИ),"Спиналонга-Агиос Николаос" за= 50 евро (посетите остро-крепость Спиналонга в курортном местечке Элуида ,г. Агиос Николаос и познаете вкус хорошего оливкового масла на маслобойне.Прикупите самое элитное.Я осталась довольна всем отдыхом и Вам советую. Грецию надо посетить не один раз, чтоб узнать многое об этой удивительной стране.Советую этот отель, я осталась довольна отдыхом в этом году, увезла много положительных эмоций.

5 мин.доступности от моря.хорошее питание.отличное обслуживание
Минусов нет.Минусы можно найти во всем если придираться
Добавлено 03.03.18 17:20 (1 730 символов в тексте)

14:44 22.05.18

Работник турагентства, а не знает как пишется правильно название страны.