Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

первый раз отдыхали в Египте и не пожалели, что выбрали этот...

первый раз отдыхали в Египте и не пожалели, что выбрали этот отель.Прекрасная зеленая и ухоженная территория, замечательные бассейны, приветливый персонал.Прибыли в отель около 10-ти утра, заселили в начале 12-ти.Был заказан двухместный стандартный номер, но предложили прекрасный номер в Royal Wings.(то ли потому, что у меня был день рождения через 2 дня, то ли благодаря 10-ти долларам)Номер замечательный, просторный, близко к основному бассейну.Убирался ежедневно,пополняли по одной бутылке воды, мы оставляли по одному доллару.Отдыхали 10 дней, за это время трижды добавляли шампунь, гель для душа и мыло.Уборка была не идеальной, но была.

Пляж очень интересный и необычный, но предназначен для людей, у которых нет проблем с ногами.Много ступенек, деткам тоже будет тяжеловато, хотя для них полно бассейнов-лягушатников

.Питание приличное, местная выпечка замечательная, фрукты, много овощей.Напитки разные, не все рекомендую, но белое вино и пиво, а также питьевая вода в кулерах хорошие.Рестораны A la carte стоит посетить, их там 2.нам больше понравился Bistro.Кстати, в ливанском ресторане отмечали мой день рождения, меня поздравили и преподнесли десерт, наш стол был украшен празднично живыми цветами.Жаль, что в ресторанах нет бумажных салфеток и зубочисток. но это везде так.У нас был классный туроператор Flash Tur, на ознакомительной встрече нам дали подробную инфу, предложили 2 бесплатные обзорные экскурсии по городу, а также предложили около 6-ти разных варианта экскурсий.Мы выбрали поездку в Иерусалим и дайвинг.От поездок остались в восторге, все организовано четко и понятно.

Основной бассейн с подогревом, он очень большой и места хватает всем.

В целом у нас было 10 дней сплошного счастья и я с удовольствием вернусь в этот отель еще раз!

огромная и ухоженная территория приветливый персонал отличный туроператор.
отсутствие бумажных салфеток и зубочисток слабый интернет
Добавлено 04.03.18 12:51 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Tanval (2)