Регистрация: 25.01.17
феврале 2018
13.02.18 - 23.02.18

Наше лето в разгар зимы

Хочу оставить и свое мнение о действительно достойном отеле. Планируя поездку с ребенком, изначально рассматривала варианты совсем в другой бухте, но ничуть не жалею о своем выборе в пользу Sultan Gardens.

Размещение - у нас был поздний заезд, у Одесситов буквально воруют 2 дня отдыха... Эхх((( При оформлении менеджер предложил мне двухкомнатный сьюит с видом на море за небольшое вознаграждение, и я конечно согласилась) Нас поселили в 6 корпусе на 2м этаже. В этом корпусе ремонта еще не было, но это не критично. Мебель вся целая, все работало исправно. В спальне хорошая двухспальная кровать, большой шкаф с сейфом. Ванная комната тоже нормальных размеров. Косметику пополняли постоянно, мужу понравился их шампунь и гель, я пользовалась своими. Молочка для тела не было(. В комнате -

кровать для ребенка, диванчик, кресло, журнальный столик. Кухоньку отделяет небольшая барная стойка. В номере чайник, чашки, чай, кофе - пополняют постоянно. Большой балкон - стоят два плетеных кресла и столик.

Уборка в номере вначале оставляла желать лучшего, хотя мы всегда оставляем чаевые. Заправлялась постель, менялись полотенца, убиралось в ванной - вот в принципе и все. О мытье полов не слышали((( Наверно на третий день отдыха дочь ела хлопья и рассыпала на пол. Я специально сдвинула диван и собрала коврик, чтобы уборщик видел что надо убрать тщательно. Мы отдыхали около бассейна и к нам подошла менеджер узнать об удовлетворенности нами отдыха. Я сказала что все хорошо, совершенно забыв о немытых полах))) Она спросила: "А уборка в номере?" Я говорю: "А тут проблема, полы не моют". Нас заверили что это замечание учтут, я не сильно обратила на это внимание и забыла. Пришли мы спустя какое-то время в номер, а там наш уборщик, его руководитель и наверно руководитель руководителя))) Все бегают, суетятся, полы блестят, двери балкона блестят))) И с тех пор полы у нас мылись ежедневно. Я к чему это все писала - если вам важно чтоб мыли полы, а их не моют - просто скажите об этом.

Питание - разнообразное. Еды много! Она свежая, вкусная. За 9 дней отдыха был даже борщ - настоящий, вкусный. Люди которые жалуются на питание - я вас не понимаю, честно. Голодным остаться ну очень сложно. Выпечка это вообще отдельная тема. на 14 февраля залы ресторанов были украшены, выпечка была в форме сердечек. Частенько есть шоколадный фонтан. Шефу ресторана - РЕСПЕКТ!

Детская анимация - я огорчена. Детский клуб есть, детская дискотека есть. В клуб мы пришли один раз - нас встретили взглядом: "Че приперлись?" Больше дочь в клуб не просилась, и я не настаивала. Хотя в прошлом году в другом отеле она аж пищала и ждала когда мы отведем ее в клуб, а тут не сложилось. И на дискотеке я наблюдала за аниматором - да, она танцует хорошо и красиво, но это действо больше похоже на любование собой, нежели на работу с детьми. Как-то так.

Анимация - ребят много, они молодцы. Мы не сильно активно участвовали, но видно что стараются и отдаются работе. Молодцы!

Море - без комментариев, то ради чего летишь сюда зимой. Теплое, красивое. Рыб много. Два понтона. Пляж большой, мест хватает всем. Пунктов выдачи-приема полотенец много.

Детский бассейн теплый. В другие мы не ходили. Горка для детей с 4х лет, малышам разрешают спускаться только если внизу стоит родитель. Пожелание к администрации - запретить курить около детского бассейна. Выделите для этого зону в баре. Вы же обеспечили комфорт для взрослых, выделив целых 2 тихих бассейна, так обеспечьте, пожалуйста, комфорт для детей.

Территория - тут написано много. Большая, красивая. Постоянно работают: убирают, чистят, подстригают, поливают. Очень красиво.

За территорией отеля есть торговый ряд. Цена на фрукты здесь как в старом городе.

Однозначно я рекомендую этот отель для отдыха. И буду рекомендовать его своим друзьям. И у меня есть желание вернуться сюда еще.

территория расположение питание бассейны с подогревом
wifi курящие около детского бассейна взрослые
Добавлено 04.03.18 13:28 (3 857 символов в тексте)

16:06 04.03.18

Мы из Херсона. По воскресеньям можно летать от нас, ну или из Одессы. Летаем из Киева, чтобы дни не пропадали. Спасибо за отзыв!

08:55 05.03.18

Не нашла информации о наличии бальзама для волос и лосьона для тела. У вас они были в наличии?

08:08 07.03.18

Элла, спасибо. Тоже в следующем году хотим из Киева попробовать. И возможно в Хургаду. если знаете хорошие отели в Хургаде, буду признательна за рекомендации.

08:09 07.03.18

Наталья, нет. Но я всегда вожу с собой средства по уходу, поэтому для меня наличие или отсутствие их в отеле не имеет значения.

11:53 07.03.18

Спасибо за быстрый ответ.

Все отзывы Светлана (5)