Регистрация: 14.01.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так себе

Вот и я добралась написать отзыв об отеле. Назвать себя привередливой я бы не сказала. Изначально Вьетнам нас встретил не приветливо, сначала просидели мин 40 в самолете дожидаясь автобуса, затем сидели 2 часа в автобусе в аэропорту дожидаясь двоих туристов. +и- отеля. Близко расположен к аэропорту с маленьким ребёнком очень удобно, отель вроде сам по себе не плохой,но есть куча но....приехали утром и ждали заселения в номер долго, что не очень с маленьким ребёнком, номер был неплохой часть балкона выходила на красивый вид моря, а часть на большую стройку (но Вьетнам сейчас одна большая стройка), номер убирали все 10 дней не очень хорошо(у них с этим проблема). Питание вроде все супер и кажется очень разнообразно, но... морепродукты готовить совершенно не умеют, хотелось пойти на кузню и показать повару как готовят кальмары, они были резиновые, крокодил был жёсткий,креветки у них раз в неделю пн, да и ещё в крайний день перед отъездом муж зашёл в туалет при столовой с ребёнком руки помыть и увидел кухонного рабочего который вышел из кабинки и не помыв руки взяв поднос пошёл на раздачу (немудрено что там оснавная масса деток с кишечным вирусом). Моя дочь тоже заболела целых 6 дней у нас была температура 39, которая редко сбрасывалась, таким образом мы оказались с ночевкой в больнице Вьетнама или часть деток в отеле болеет вирусом коксаки, если такая проблема в этом отеле почему же не посадить в медпункт русскоговорящего врача (т к отель рассчитан на русскоговорящих)при том что отель находиться далеко от города.Из-за болезни дочери отпуск испорчен. Мы с мужем решили что вернёмся Вьетнам через лет 5 может будет не такая жуткая антисанитария и будет выглядеть не одной большой стройкой, но море нам очень понравилось, лучше чем в Тае, чище и в этот отель мы скорее не приедем.

Добавлено 04.03.18 16:45 (1 801 символов в тексте)

09:24 05.03.18

Ваш отзыв не про этот отель, этот отель расположен в Муйне, а вы были в Dessole Beach Resort - Nha Trang.

Все отзывы Гульнара (1)