Регистрация: 03.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Великолепная пятерка

Только вернулись из Шарм Эль Шейха. В нашу холодную зиму. Ах, как хочется назад в этот солнечный рай. Отдыхали с подругой, мы поклонники таких курортов как Египет, Турция и Тайланд. Любим солнышко и море. В отеле Клеопатра Люксори были впервые и поняли, что очень повезло. Огромная красивая территория, столько зелени и цветов, кстати, летом в Египте цветов меньше видимо из-за жары, и газон зимой зеленее. Все очень ухожено, подстрижено по линеечке, все свежее, были такие отели когда все кусты покрывались пылью, в этом все растения были ухожены. По середине есть огромный бассейн, там же и бар, прям из воду подплываешь к стойке и заказываешь что хочешь. Персонал в основной массе вежливый, но был один бармен, в его смену всегда меньше народу на баре, наверно потому, что он хамло. Никому не улыбался, вел себя вальяжно, как будто мы у него дома не званые гости.

Номер нам дали не большой но уютный, 2 большие кровати. Все чисто и красиво. Мебель не новая, но достойная. Отлично работала вся техника. Вода горячая всегда, это порадовало. Кондиционер работал на обогрев, но мы включали его раз только. Нам повезло с погодой, аномальная жара для Египта в феврале. Убирали каждый день, меняли полотенца тогда когда положешь на пол. Пастельное, за 2 недели поменяли раз 5. Всегда пополняли воду в больших бутылках и чайные пренадлежности.

Питание в отеле, как и везде, не скажу что с изысками, но то что готовили все вкусно и свежее, это наверно важнее. Может то, что сейчас не сезон, а может просто кризис. Ан завтрак всегда много свежих овощей, булочки у круасаны, блинчики. Несколько видов начинок. Так же омлет, готовят при вас, но надо выстоять очередь, все любят горячие яйки.) так же были варенные яйца, сухие завтраки, сосиски. Толи вареные толи тушенные бобы, их брали египтяне, я так и не поняла как их есть. Всегда горячая вода в термосе для чая, кофе разносят в чайниках и наливают по желанию, но это только на завтрак. В остальное время вам его готовят на баре, я люблю кофе но для себя ни в одном месте не нашла. Алкогольные напитки нормальные, бывало и похуже. Пиво светлое, как наша балтика тройка. Ром мы пили только в коктейлях. Виски и текилу тоже. Чистыми пробовали вина, кислят немного, но все таки не плохо.

Пляж большой, чтоб попасть на глубину надо идти по лужице, когда отлив, и ее нет. Но зато потом вы сразу попадаете на риф, с огромным количеством живности. Для этого специально сделали лестницы на спуск. Так же сеть пантон, с него можно нырять. Как полагается имеется бар, там вкуснейшая пицца и мороженое.

Расположение отеля удобно и для прогулок, мы выходили в город за сувенирами. Еще ездили на экскурсию супер сафари, классно провели время. Встретили закат в пустыне, погоняли на джипах и квадрациклах.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На последок, хочу сказать спасибо анимации, ребята супер. Мы влюбились в этот отель и хотим, вернутся снова.

Добавлено 05.03.18 02:11 (2 916 символов в тексте)

12:19 17.03.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,