Регистрация: 15.03.15
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мы сами строим свой отдых

Здравствуйте. Отдыхаем в Три транге уже третий год. И конечно в следующем году, если поедем в Тайланд то только сюда.

И так постараюсь детальнее.

Покупали билет на самолёт и отдельно бронировали номера. Спасибо огромное Ларисе, которая помогла нам не только в бронировании номера, но так же оформила трансфер. Так что выйдя из аэропорта, нас уже встречал с табличкой водитель.

И вот началась дорога в отель. Приехали около 12. Сразу поселили в наш любимый номер с видом на море. Опять большое спасибо Ларисе.

На весь период мы ещё будучи в Москве договорились с Ларисой о скутере и гоняли на нем по всему острову. За скутер отдельное спасибо.

Еда. Ели все и везде. Только избегали кафешку на въезде к нам в отель, мне оно ещё в прошлом году не внушало доверия. В основном покупали готовую еду в Малин плаза или на Банзане и приезжали домой. Так же кушали в отеле и НИ РАЗУ ничем не отравились, даже шестилетний ребёнок чувствовал себя отлично. Правильно пишут: надо знать меру. У вас и так организм в шоке из зимы в лето попал, так его ещё пичкать начинаю всем подряд. Сама не раз видела как наши соотечественники завтраки набирают. Берут все подряд и яичницу закусывают омлетом. И из каждого лотка себе в тарелку кладут. А потом говорят есть нечего и завтраки однообразные. Люди, а вы дома завтракаете так же?

Сервис в отеле хороший. Убирают каждый день. Полотенце меняют каждый день

Море: море отличное для детей, можно отпустить ребёнка в воду и не переживать, что волной забьет. В отливы ездили на другие пляжи. И это не беда отеля, а даже особенность. Где ещё можно погулять по камням во время отлива и изучить морскую фауну. Мы с дочкой очень любили гулять во время отлива.

Так что если вы хотите отдохнуть, берите скутер и не засиживайтесь на одном месте, выискивая минусы.

Без скутера тоже можно хорошо отдохнуть, бесплатный автобус вам в помощь.

Анимация

Анимация

море сервис расположение
нет
Добавлено 05.03.18 14:26 (1 873 символов в тексте)

16:12 06.03.18

Ольга, спасибо вам за отзыв! А не могли бы вы рассказать, что за бесплатный автобус?

16:16 13.03.18

Бесплатный автобус едет из отеля до Джанг цейлона и обратно по расписанию каждый день.

08:08 25.03.18

Это микроавтобус или открытый,типа тук-тука.Как он выглядит?)

12:13 26.03.18

Шатл бас представляет собой большой автобус наподобие тук-тука)

15:56 03.04.18

Ольга, скажите а местной живности ( змей, ящериц и т.д.) в отеле много?

14:31 10.11.18

Живности, по крайней мере опасной не видели. А змейки фруктовые и ящерки есть. Они совсем безобидные

Все отзывы Ольга (3)