Регистрация: 01.03.15
июле 2017
02.07.17 - 16.07.17

Отлично

В этом отеле отдыхали второй раз, были в 2016-м году, так что добавить по отелю особо не чего, все нам понравилось, на хорошем уровне и достаточно щедро. Ходили в аквапарк, понравилось, лучше прийти к открытию, чтобы расположиться удобнее, бесплатный паровозик, вверх и вниз. Ездили 2 раза в город Родос погуляли по музеям (исторический музей, дворец "Великих Магистров", картинная галерея), посетили океанариум (кстати в месте расположения океанариума можно отлично понаблюдать за слиянием двух морей, Эгейского и Средиземного и даже икупаться), раза два ходили гулять в "Калитеи" (или "Калифеи"). Брали одну экскурсию и дайвинг в бухте Калитея. Дайвинг совершенно бесполезная трата времени и денег, низкопробный балаган. Экскурсия - Линдос и 7 источников, достаточно интересно. Тур оператор был у нас "Натали-Турс",отельный гид, Светлана, очень замечательная, все вопросы решала быстро и доброжелательно, как и все греки, но видимо туристов было не много и на экскурсию в Линдос (компания которая предоставила экскурсию Travel Exchange) нас отправили со сборной группой из стран Прибалтики гид Алла, (то ли из Литвы или из Латвии), в этой группе из России были только мы (жена, сын и я). Когда в автобусе все расположились гид приветствовала нас так "Сегодня экскурсия будет на русском языке так как у нас сборная группа из Эстонии, Литвы и Латвии". В общем нашу семью она на протяжении всей экскурсии игнорировала, а когда я подошел к ней с вопросом она вообще сказала что мы не с ней и только сверившись со списком ответила на вопрос (подобное поведение гида не делает "чести" экскурсионной компании Travel Exchange). Мне её искренне жаль, даже гостеприимная и щедрая земля Греции не смогли исправить её кривое зеркало восприятия. И такие моменты тоже нужны, понимаешь, что добрых и умных людей больше чем других. Отдохнули изумительно.

Тоннель ("Семь источников")

Развлечения и спорт

аквапарк

Добавлено 05.03.18 17:03 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (10)