Регистрация: 14.07.17

Золотой статус

мае 2017
23.05.17 - 31.05.17

Отель со своими минусами

Номер. Приехали мы с мужем ночью, около 10 часов, заселили нас сразу, через 15 мин. были в номере с видом на дорогу. Менять не стали, вопрос шума от дороги решает закрытая дверь на балкон и включенный сплит. Вид, конечно, не очень, но мы и в номере почти не бывали, только переодеться или поспать. Видом на море наслаждались с балкона лобби бара. Номер в общем не плохой, всё новое. У нас, кстати, убирали, полы помыли за 1$ и 1 раз, замена полотенец и выброс мусора регулярно.

Развлечения. Кроме как сидеть на этом балконе лобби бара больше делать вечером нечего. Есть, конечно, анимация ежевечерняя в амфитеатре, куда не пробиться и не сесть. Смотреть там нечего совершенно. Вечер юмора на ломаном русском и шутками аля - колхоз... Делать вечером совершенно нечего. Можно поехать на дискотеку в Аланию, возили гиды в платно, естественно, мы не захотели. Был один вечер в отеле с пенной дискотекой, было весело, но это был всего один вечер. Если бы мы не купили экскурсию, которая заняла ночь и один день (летали в Стамбул), то свихнулись бы от скуки.Все экскурсии брали в интернете в группе alanya tours.экскурсии в алании. группа в контакте.мы набирали название в яндексе и выходили в контакт прямо на них.Будьте внимательны, не попадите на мошенников , которые пользуются их названием, таких полно,сама нарывалась.В группе которая надо очень приятная девушка оля, отвечает и рассказывает всё по турам и помогает при выборе. Стоимость экскурсий ниже, чем у других и сервис отличный.Вообщем писать много не буду,просто кому нужны экскурсии,рекомендую ребят. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Алкоголь в отеле отдельная тема, это просто кошмар - одинаковые бутылки с разными названиями - ром, водка, текила, виски - всё это разведенный спирт с различными отдушками. Когда попросила сделать мне коктейль не на этом пойле, а ромом Малибу - платите. Обратилась с этим вопросом к гиду: у нас ведь тур "УЛЬТРА всё включено", что включает напитки импортного производства, почему их нет? На что мне сказали, мы ничего не знаем, мы вообще не пьем, а у вас же есть аналог Бейлиса, что вам не нравится, это же не самый дорогой отель. И спорить бесполезно. Этот отель действительно не 5* и уж точно не UAll. Вонищща в местах разлива алкоголя ужасная, запах похож на растворитель.

Питание. Обычная турецкая кухня. Много было рагу мясо - овощи вперемешку. Эти рагу были и с индейкой, и с курицей, и с говядиной. На гриле жарили те же курицу и индейку, один раз была баранина. Всегда была рыба на гриле (скумбрия вроде). Много овощей - печёных и свежих, много зелени, маслин. Это в ресторане. Есть ещё стейк бар у бассейна, там народ делал себе гамбургеры, но там совсем несимпатично находиться. Если ресторан это скорее столовка, то стейк бар - забегаловка. Но само качество еды приемлемое, вполне. Всё свежее и вкусное, еда это единственное, что не вызывает неприязни в отеле.

Море. Само море отличное, чистое, красивое, но пляжа почти нет. Заходили или с лесенок, спускаясь с пирса, или с берега, у моря не располагались. Шезлонгов не хватало и на пирсе, и у моря, и у бассейна. У бассейна, как обычно наверное во всех отелях, лежак займут полотенцем и уходят ((

Бассейн, в принципе нормальный, фильтруется, хлоркой воняет прилично)) Переполнен людьми. В 11.30 проводят аквааэробику.

В итоге по отелю - слишком много номеров, не соответствует малюсенькой территории, количеству шезлонгов и столов в "ресторане", всегда нужно искать куда бы присесть с тарелкой, куда бы прилечь у бассейна. Слабая четверочка, может быть, но точно не пять звезд ультра всё включено, как было заявлено. И перенаселение, это ужас. Ели есть возможность и выбор, то выбирайте лучше что - то другое.

Добавлено 06.03.18 12:28 (3 707 символов в тексте)
Все отзывы zanna345m (2)