Регистрация: 07.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошее уютное место

Очень не плохое уютное место.Вид из окна у нас был просто великолепный.В самом номере есть все,что надо для жизни,единственное не поняли как сейф работает,но он нам был и не нужен.Отмечу анимацию,нам все понравилось,как на пляже,так и вечером.С удовольствием играли в волейбол.Вечером ходили на танцы,они проходят в таком месте,что шума от музыки совсем нет.На пляже песок,мест для загара достаточно,вода для меня холодная,поэтому долго купаться и рассматривать рыбок под водой не могла,темнеет еще рано,поэтому приходите на пляж по-раньше.На территории есть бассейн с подогревом,много зелени и красивых мест для фото.К питанию нет никаких претензий,все разнообразно и вкусно.Говядина,рыбка,курица есть всегда, и с овощами и в целом виде.Сладостей и фруктов более чем достаточно.Из алкоголя понравилось сухое вино,пиво слабенькое.Погода сейчас прекрасная для дальних поездок по Египту.Мы посетили Луксор и остров Утопия.Туры заказали в социальных сетях у Mido Bikham,очень удобно и на порядок дешевле,чем и отельных гидов.Персонал внимательный,русский хорошо понимают и аниматоры и бармены и на лобби.Советую взять что-то от комаров,их конечно травят,но не получается уничтожить всех.Если будете часто выходить или ездить за территорию отеля,то лучше купить местную симку в аэропорту,по телевизору смотреть совершенно нечего.Так что наш отдых прошел на позитиве и отель заслуживает,чтобы его посетили.

территория пляж
комары
Добавлено 07.03.18 09:31 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы lilu (1)