АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5946
Фото: 0
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание не равно реальность

Когда выбирали отель, купились на красивые фотографии, на Камале до этого не бывали, а почитать побольше отзывов не нашли времени, а зря!

По порядку: сейчас отдыхаем здесь, добрались до отеля быстро, на ресепшн вечером русскоговорящих никого, заселили конечно сразу, тут без претензий, попросила номер повыше, дали верхний этаж, чемоданы донесли, чаевых не взяли. Когда попали в номер, разочаровались сразу, номер очень ушатанный, с фотографиями совпадает частично, мебель старая, торшер у кровати сломан, сразу отвалился абажур и больше не включался, половина лампочек не работает, везде потёмки, тусклая лампочка в очень маленькой ванной комнате не освещает почти ничего, дверь у душа разбита, в спальне очень грязное окно, шторы не хотелось открывать, с чистотой тут как-то не очень, полы не моют, только подметают, полотенца в отеле 4 заезды обычно положено по 2 минимум на человека, а тут на четверых нас нам упорно приносили только три полотенца, приходилось бегать за горничной, просить ещё одно. Воду ставили каждый день, но чай докладывать забывали постоянно. Опять же на четверых в номере, два стакана! На балконе никакой сушки для одежды, и после моря высушить вещи можно только на деревянных старых стульях. Теперь о кондиционерах - они настолько древние, что шумят ужасно громко, и нет пультов, если ночью захочешь включить или выключить, вставай с кровати и иди в темноте к двери где панель управления. Слышимость сильная, соседи за стеной спать не давали регулярно своими разговорами.

Из хорошего, достаточно не плохие завтраки, выбор есть, но для ребёнка нет никаких каш или супчиков, утром только хлопья с молоком и омлетик могла дать малышке. Для взрослых выбор хороший, без претензий, да мы и не привередливые в еде сильно.

Самое большое разочарование - это отсутствие чего либо рядом с отелем, как в пустыне, если захочется погулять и покушать вечером не в отеле (а ценник там в два раза выше, чем в ресторанчиках за пределами) то только такси до Патонга 500 бат в одну сторону, или Карона 700 бат в одну сторону, конечно есть пара ресторанов на пляже, они хорошие, но совсем не дешевые, для большой семьи накладно. А самое главное скучно, а развлечений почти никаких, массажный салон рядом сомнительного вида, и тот один, остальные на пляже или в центре Камалы, ехать все-равно на такси или тук-туке, 200 бат туда и 200 обратно

Территория отеля маленькая, ее почти всю занимает бассейн, что-что , а он тут очень даже неплохой! И пожалуй все! В следующий раз не будем экспериментировать и поедем как и раньше на Карон или Кату.

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
номера уборка отсутствие инфраструктуры рядом
Добавлено 07.03.18 19:14 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 10.03.18

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо что выбрали Swissotel Resort Phuket Kamala Beach!
Нам очень жаль слышать, что не все Ваши ожидания касательно предоставляемых услуг оправдались. Мы благодарны Вам за комментарий. Мы обязательно обсудим Ваш отзыв и сделаем все необходимое, чтоб исправить Ваше впечатления во время Вашего следующего визита.
Мы будем рады поприветствовать Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Swissotel Resort Phuket Kamala Beach.

10:12 10.03.18

Справедливости ради, уборку в номере стали делать лучше, полотенец достаточно, на завтраке появилась овсяная каша для ребёнка, поэтому оценку отредактировала на 4-ку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)