Регистрация: 01.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Великолепный отдых для релакса!!!

Отель великолепный для уединения и отдыха с маленькими детьми!

Отель находится очень близко от аэропорта, минут 10-15 и вуаля вы на месте! В отель приехали очень рано, но к 11.00 нас уже заселили.

Территория отеля большая и ухоженная! Бассейн огромный, чистый. Огромный плюс, что можно в нём плавать вечером после ужина. Для детей много всего интересного: бассейн с горками, детская комната, настольный теннис, прудики с рыбками. В отеле очень мало народу - всегда можно найти закуточек для уединения.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день!

По еде - мы брали завтрак и ужин, ни сколько не пожалели.Завтраки и ужины очень разнообразные, всегда есть чем накормить маленьких детей. Инфраструктуры рядом с отелем как таковой нет, поэтому с маленькими детьми это лучший вариант. На обед ездили на великах в 7-eleven, иногда обедали в отеле.

Пляж - это просто сказка. Людей почти никого, приятный песочек и очень теплое море.

Фрукты покупали недоезжая до магазина 7-eleven, всегда выбирали нам самые вкусные и спелые фрукты. Там же пробовали Дуриан!!!

Итог: за такие деньги - отель просто сказка!

новый вкусные и разнообразные завтраки мало людей цена большой бассейн много развлечений для детей пляж безлюдный
нет
Добавлено 07.03.18 20:29 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Juli-ya (9)