Регистрация: 30.05.10
феврале 2018
13.02.18 - 18.02.18

Отличный отель.

решили на несколько дней поехать с женой в Прагу, пива попить, у неё как раз 14 февраля день рожденья Так как за пару недель до нас в этом отеле отдыхала дочь с зятем и им очень понравилось, то мы не мудрствуя лукаво забронировали номер в Аксенте и полетели. Вход в отель практически из метро, очень удобно. При бронировании оставили пожелание по возможности заселить нас в № 703 или 704. Единственный случай из туристической практики, когда пожелания клиента были учтены отелем - Аксент заселил нас в номер 703. Это огромный номер с огромной террасой. Всё чисто, красиво, уютно, есть диванчик для посиделок, посуда. Сам отель занимает шестой этаж большого офисного здания, но это никак не напрягает, поскольку лифт работает с картой и останавливается только на 6 этаже. Внизу имеется ресторанчик, в котором мы заказали только завтраки, ибо находиться в Праге и питаться в отеле совесть не позволит. Завтраки вкусные, до обеда чувство голода точно не посетит. Для страждущих тут же в баре за отдельную плату есть разнообразные напитки. Персонал вежливый и внимательный. Номер убирался ежедневно и хорошо. В шаговой доступности кроме метро небольшой автовокзал, трамвайная остановка, несколько торговых центров и множество заведений общепита, начиная от Потрефена Хуса, Козловны и заканчивая более мелкими. Рядом пивзавод Старопрамен. Вобщем нам очень понравился отель и расположением и сервисом, самое главное не шумный центр и в то же время до центра рукой подать. Если ещё соберемся в Прагу, то обязательно заселимся в Аксент. Спасибо отелю !

расположение транспортная доступность.
не замечены
Добавлено 08.03.18 09:18 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Константин (2)