Регистрация: 08.03.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Крутой отдых

Мне в Алуште понравилось. Здесь климат почти субтропики, много южной зелени, совсем другой воздух. Я от этого балдею, правда вещи долго сохнут, а если номер на северной стороне как наш был, то вообще по 2-3 дня. Хорошо, что мы это знали и набрали полный чемодан футболок и шортов, чтобы не стирать особо. В Неве в принципе наши ожидания оправдались, нас ничем сверхестественным не удивили, и ни в чем не ущемили. Вот только пляжи мы выбирали себе сами, посетили почти все близлежащие. Где-то берег лучше, а нет столько шезлонгов, где-то кабинки для переодевания непонятные. Нас эти все мелочи ничуть не смущали, потому что ехали к морю и солнцу. Погода – просто сказка, в пансионате были спокойны и за сохранность вещей, из-за организованного питания был хоть какой-то режим. Когда сам себе предоставлен – день идет как попало. Поднимались в горы, виды просто обалденные, много фоток и видео. В Неве отдыхали и расслаблялись – за этим и приехали.

уют комфорт
нет
Добавлено 08.03.18 13:15 (947 символов в тексте)

17:51 12.03.18

Ольга, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Ждем Вас снова этим летом!

Все отзывы Ольга (1)