Регистрация: 08.03.18
июне 2017
27.06.17 - 09.07.17

Нам посоветовали этот отель в агенстве он устраивал...

Нам посоветовали этот отель в агенстве он устраивал нас по цене , плюс никакой заморочки с визами, между Тунисом и Крымом с более скромными условиями, выбрала Африку), это очень заманчиво звучало. Отдыхала с мамой и дочкой семи лет.

Большой автобус доставил нас в отель из аэропорта ночью, переезд длительный успели заснуть и проснуться, увидели воочию мы все только проснувшись с утра, при свете яркого и жаркого тунисского солнышка.

Все время проводили на море, к нему и летели и ехали, сразу после завтрака на пляж и после обеда до ужина тоже, и так всегда. Вот только за то , что отель в минутке от моря он уже заслуживает овации, а то ведь бывает что пройдись и ещё через дорогу по тоннелю...даже не первая , а нулевая! Песочек, бесплатные зонты и шезлонги. Вообщем пляж, море, расположение на пять с плюсом.

Территория уютная и не смотря на это не маленькая, горки хорошие есть .

Питание не супер но я не знаю - нормальное, что- то конечно не нравилось не без этого, ну

шли и брали просто другое. Здесь даже больше проблема с внешним видом ресторана с сервисом и уборкой в нем.

Контингент русские в большинстве и арабы. Есть возрастные , но в основном молодые пары с детьми, компании. Никто никому не мешал, на анимацию а точнее предлагаемые аниматорами

мероприятия ходят все от мала до велика. С 10 утра до самого сна занимались спортом, участвовали в конкурсах и учили зумбу, танцевали и шоу смотрели. Дочке нравилось играть с детьми в детском клубе. Наша семья была представлена тремя разными возрастами , обо мне вы поняли уже, ребёнок был счастлив и мама довольна . Не знаю иногда кажется люди специально ищут минусы , мы их старались не замечать. Музыка нам не мешала, и номер наш не новый нас устраивал, и горничная вполне чисто убирала, а wi- fi вот уж что точно никак не могло повлиять на наш отдых .

Не разочарована не разу и даже наоборот надеемся ,что вернёмся ещё в Thalassa Mahdia

расположение аквапарк анимация
сервис в ресторане
Добавлено 08.03.18 15:38 (1 915 символов в тексте)

23:05 11.03.18

Добрый вечер, вы были в отеле в июне, насколько полный отель ? мы летним 9 июня с ребёнком 3 года

Все отзывы Marina (1)