Регистрация: 09.03.18
марте 2018
01.03.18 - 09.03.18

Хороший отель

Размещение.

Приехал в отель ближе к вечеру, очень быстро на ресепшене дали номер. Это хорошо, но как выяснилось позже заселили в обычный стандарт, а согласно оплаченной путевке положен был улучшенный номер. Что не понравилось на ресепшене нет русскоговорящих, хотя в отеле из обслуживающего персонала таких подавляющее большинство. Разговаривает сотрудница на английском и улыбается что ты ее не понимаешь ни слова. Рускоговорящих туристов в отеле очень много, так неужели на ресепшн нельзя решить языковую проблему.

Номер чистый, приятный , комфортабельный. Убирают ежедневно.

Питание отличное, на любой вкус! Персонал русскоговорящий почти все! Это очень порадовало.

Отличный отель!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Гиды сопровождающие в автобусах делают все что бы рассказать вам что ничего не нужно покупать на улице и вас везут в самый дешевый магазин для покупок. В итоге магазин оказывается супер дорогим, в четыре раза дороже чем это можно купить на улице. Обман кругом.

очень хорошие номера прекрасное питание отличный доброжелательный персонал а ресторане отличный бассейн не очень далеко от пляжа
нет рускоговорящего персонала на реснпшене
Добавлено 09.03.18 01:21 (1 004 символов в тексте)

13:05 15.03.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

14:49 30.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если брать питание завтрак-ужин в Вашем отеле, напитки входят в стоимость или оплачиваются отдельно?

16:51 30.07.18

Добрый день,