Регистрация: 14.02.18
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отдых

В отеле Monte Karlo отдыхали в 2015 году в августе с мужем и сыном 12 лет. Вылет из Домодедо в 14.30, в отеле были в 21 ч, на ужин нас не пригласили, заселили в течение полу аса, номер был удачный- второй этаж с видом на море, с большим балконом, на балконе кресла и столик, вид шикарный. Номер а-ля 70-ые: добротная мебель, но конечно уже старая, кровать огромных размеров плюс диван, в номере мини бар, чай и кофе пополняют ежедневно, полотенца меняют если положить на пол, уборка в номере ежедневно, воду ставят бутылку полтарашку. Ванная и душевая, биде все моют и убирают также ежедневно молодые парни. Территория отеля очень большая, у нас размещение было в корпусе ближе к морю, к дальним бассейнам ходили один раз, когда искали аптеку( в аптеке все дорого, лучше идти в аптеку вне отеля). Убирают территорию целый день, молодцы, все чисто, кругом цветы, ухоженно! Воздух чистый! Пляж огромный, если хотите загорать ближе к морю, то грибок с лежаками надо занимать с 6-7 утра, что муж и делал- он любитель плавать с утра пораньше. Море красное это просто песня- чистое, прозрачное, множество разнообразных рыбок! Поначалу непривычно, а потом даже интересно: берите маску! Правда однажды с утра муж видел близко крылатку, а второй раз мурену, но когда оживлённо они к понтону не подплывают. Маленьким детям конечно не удобно будет- вход в море с понтона, а у берега кораллы, песок конечно есть, но особо малышам не поиграть. Бассейны большие, проводится аквааэробика. По вечерам бывают разные шоу программы. Но мы ходили свободно гулять после ужина в Эль Меркато- торговый центр. Особо интересного там нет, но сувениры и подарки купить можно- есть желание торгуйтесь, цены скидывают. Так было под 40 градусов жары, то экскурсии не брали, в е время были на море. Легко можно сгореть, поэтому усердно мазались кремами и старались всегда быть под защитой грибков. Питание своеобразное - острое на мой взгляд, но разнообразное, готовят всегда все свежее. Фрукты только апельсины, дыни, арбузы и яблоки. Пиво на пляже, также вода и соки. Контингент отдыхающих это русские, украинцы, белорусы, поляков много, немцы, индусы, арабы, фины были. Были в индийском ресторане и китайском , понравилось. Летали с Колавией, а осенью как раз у этого перевозчика случилась катастрофа, задержек рейса не было ни туда ни обратно. Если откроют чартеры в Египет из России, то будем бронировать этот отель. Да старый номерной фонд, но и цена адекватная, плюс большая территория и пляж свой!

пляж большая территория чистота в номерах питание
старая мебель
Добавлено 09.03.18 12:09 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)