Регистрация: 21.02.18
сентябре 2014
28.09.14 - 12.10.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бейрут - 3 звезды

Отель ровно на 3 звезды. Заезд - поселили сразу. Хотя за хороших 2 номера рядом, с нас взяли 5 баксов( поселили за это нас на первые этажи 2-х этажных корпусов с балкончиками с видом на море и внутренний дворик. В номере шумные кондиционеры. Убирались каждый день, за денежку, которую мы оставляли на тумбочках. Меняли постель 1 раз за 7 дней. Питание - голодным не останешься, но и вкуснятины никакой особо не попробуешь. Анимация - одинаковая каджый вечер, но за деньгу - могут найти любую музыку. В баре - разбавленное пиво и вино не очень хорошего качества. Рядом много магазинов с продуктами, алкоголем и сладостями - везде можно торговаться - так что на второй вечер мы уже закупились своим алкоголем и не горевали. Экскурсии мы брали от наших гидов - с гарантированной страховкой. Ездили на квадроциклах в пустыню и на катере к коралловым рифам (35 баксов с человека). Персонал - отзывчивый, старается помочь по мере возможности, а за пару баксов сделает все) повара и остальная обслуга - любители построить глазки, иногда это не очень приятно.

обслуживание еда чистота
анимация однообразная за все хотят денег
Добавлено 09.03.18 13:55 (1 053 символов в тексте)

11:16 11.11.20