АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 6634
Фото: 54
420
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стильный и чистенький городской отель)

Мощная городская трёшка!!Как я поняла,в Болгарии звездность отеля весьма условна.В этом я убедилась уже в последующем. Настаивали на отеле 4+, но девочка в турагенстве настояла на Calypso.Спасибо ей за это.

От отеля мы хотели чистоты и хорошего питания,т.к. были с мелким. Мы нашли всё! Уборка в отеле на уровне. Нам достался номер 413.На ковре и стене были пятна от вина,но было видно,что их пытались вывести.Эта вся гразь,которую мы нашли,хоть и искали. Окно-ветрину мелкий облизывал каждый день.И каждый день её мыли.В душевую ходили с удовольствием.Зеркало , стеклянная ширма в душе и раковина-все стеклянное, после уборки ни одного развода от воды не было.Стерильность. Тоже касается и самого отеля. Целый день по этажам бегала девочка и мыла стекло. В ресторане столы протирали не треяпками, а каким-то спреем (пахло спиртом) и бумажной салфеткой. За 7 дней видели ,как бассейн не просто пылисосят. Его мыли губками! Спросили,зачем.Ответили,что от ног остаются на бортиках пятна. К чистоте вообще никаких вопросов,только восторг!

С питанием тоже все хорошо.Для нас было главное накормить ребёнка, это труда не составляло. Завтраки тредиционные,но для малышни всегда была каша!Не каждый отель может этих похвастаться. На обеды и ужины всегда рыба, несколько видов мяса и гарниры. На полдник снеки. Проблем с питанием не было.

Отель достаточно стильный, удален от моря. Идти примерно 10мин с ребенком,но это не было проблемой. Мультимедиа слабенькая,но это один минус на фоне жирных плюсов. Ребята играют в какие-то игры днем,вечером детское диско и все. Если с погодой не повезло,будет скучно. Мы в плохую погоду гуляли по кафешкам и ездили в Несебр. Вернусь ли я еще в Calypso? Не задумываясь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота хорошие номера питание
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 09.03.18 18:36 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация