Регистрация: 09.03.18
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Стильный и чистенький городской отель)

Мощная городская трёшка!!Как я поняла,в Болгарии звездность отеля весьма условна.В этом я убедилась уже в последующем. Настаивали на отеле 4+, но девочка в турагенстве настояла на Calypso.Спасибо ей за это.

От отеля мы хотели чистоты и хорошего питания,т.к. были с мелким. Мы нашли всё! Уборка в отеле на уровне. Нам достался номер 413.На ковре и стене были пятна от вина,но было видно,что их пытались вывести.Эта вся гразь,которую мы нашли,хоть и искали. Окно-ветрину мелкий облизывал каждый день.И каждый день её мыли.В душевую ходили с удовольствием.Зеркало , стеклянная ширма в душе и раковина-все стеклянное, после уборки ни одного развода от воды не было.Стерильность. Тоже касается и самого отеля. Целый день по этажам бегала девочка и мыла стекло. В ресторане столы протирали не треяпками, а каким-то спреем (пахло спиртом) и бумажной салфеткой. За 7 дней видели ,как бассейн не просто пылисосят. Его мыли губками! Спросили,зачем.Ответили,что от ног остаются на бортиках пятна. К чистоте вообще никаких вопросов,только восторг!

С питанием тоже все хорошо.Для нас было главное накормить ребёнка, это труда не составляло. Завтраки тредиционные,но для малышни всегда была каша!Не каждый отель может этих похвастаться. На обеды и ужины всегда рыба, несколько видов мяса и гарниры. На полдник снеки. Проблем с питанием не было.

Отель достаточно стильный, удален от моря. Идти примерно 10мин с ребенком,но это не было проблемой. Мультимедиа слабенькая,но это один минус на фоне жирных плюсов. Ребята играют в какие-то игры днем,вечером детское диско и все. Если с погодой не повезло,будет скучно. Мы в плохую погоду гуляли по кафешкам и ездили в Несебр. Вернусь ли я еще в Calypso? Не задумываясь!

Екатерина оценила сервисы

чистота хорошие номера питание
слабая анимация
Добавлено 09.03.18 18:36 (1 705 символов в тексте)