Регистрация: 29.11.17
феврале 2018
24.02.18 - 03.03.18

Рекомендую!

Прекрасный отдых. Приехали рано утром. На ресепшине обратили наше внимание на объявление о том, что если есть желание оформить поселение до 14 часов, то необходимо оплатить 5 долларов США за один номер. После оплаты быстро оформили поселение и на электрокарах отвезли к номерам на первую линию, выходящую прямо на пляж

Чистые номера, сейф, холодильник, шкаф, кровати, телевизор с русскими и украинскими программами. Обслуга не требует никаких чаевых. Сразу нас предупредили, что если кто-то потребует деньги, то необходимо сообщать ему, что оплата будет произведена на ресепшине.

Поскольку бухта относительно закрыта от ветров, на протяжении отдыха было очень комфортно купаться и загорать (днем +30-+35 на солнце, водичка около +24 +28 градусов). Хорошо оформленный вход в море. Несколько пляжей. На пляжах работают несколько кафе, в которых продают как алкогольные, так и без алкогольные напитки. Правда алкоголь выдают небольшими порциями и любителям приходится решать проблему по несколько раз. С учетом того, что пляж находится на коралловом рифе, любители плавать в масках получат огромное удовольствие от вида косяков разноцветных рыб.

1) Питание: мне очень понравилось. Большое разнообразие продуктов, все приготовлено очень вкусно. На завтрак: яичница, вареные яйца, сосиски, тушенные и свежие овощи, хлопья с джемами, йогурты, французские тосты, блинчики с джемами, вкусная выпечка. На обед: несколько видов мяса (курица, рыба, баранина, говядина), рис, картошка, овощи и фрукты в разных вариациях, на ужин готовят очень вкусно мясо и рыбу на мангале, овощи и даже фрукты. Ресторан большой, всегда всем хватает места, очередей не было. Регулярный контроль шеф-повара.

2) Персонал: сотрудники отеля любезны к своим гостям, отзывчивые и готовы помочь по любому вопросу. Отдельное спасибо GuestRelation Светлане.:)

3)Анимация: на пляже Дартс, бочча, пляжный волейбол, йога. Вечером для детей мини-диско. Для взрослых с 21:30 и до 23:00 проходят шоу (нац. танцы, танцы живота, конкурсы).

4)Территория хоть и каскадная, но очень зеленая и цветущая. Ходить не утомительно. От корпуса возле моря до ресторана 4 - 10 минуты ходьбы в зависимости от вашего размещения и спортивной подготовки.

5) номера в целом хорошие. Места достаточно, огромным плюсом есть балкон с удобным креслами

6) Три бассейна, в том числе и один с подогревом, находятся возле корпусов.

Рекомендую для тех, кто хочет провести спокойный отдых с прекрасной природой и прекрасным чистым морем.

Единственная проблема - слабый бесплатный Wi-Fi в фойе центрального корпуса. Но когда народа немного, вполне возможно поговорить по Вайберу и Скайпу.