АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1224
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
24.02.18 - 03.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Прекрасный отдых. Приехали рано утром. На ресепшине обратили наше внимание на объявление о том, что если есть желание оформить поселение до 14 часов, то необходимо оплатить 5 долларов США за один номер. После оплаты быстро оформили поселение и на электрокарах отвезли к номерам на первую линию, выходящую прямо на пляж

Чистые номера, сейф, холодильник, шкаф, кровати, телевизор с русскими и украинскими программами. Обслуга не требует никаких чаевых. Сразу нас предупредили, что если кто-то потребует деньги, то необходимо сообщать ему, что оплата будет произведена на ресепшине.

Поскольку бухта относительно закрыта от ветров, на протяжении отдыха было очень комфортно купаться и загорать (днем +30-+35 на солнце, водичка около +24 +28 градусов). Хорошо оформленный вход в море. Несколько пляжей. На пляжах работают несколько кафе, в которых продают как алкогольные, так и без алкогольные напитки. Правда алкоголь выдают небольшими порциями и любителям приходится решать проблему по несколько раз. С учетом того, что пляж находится на коралловом рифе, любители плавать в масках получат огромное удовольствие от вида косяков разноцветных рыб.

1) Питание: мне очень понравилось. Большое разнообразие продуктов, все приготовлено очень вкусно. На завтрак: яичница, вареные яйца, сосиски, тушенные и свежие овощи, хлопья с джемами, йогурты, французские тосты, блинчики с джемами, вкусная выпечка. На обед: несколько видов мяса (курица, рыба, баранина, говядина), рис, картошка, овощи и фрукты в разных вариациях, на ужин готовят очень вкусно мясо и рыбу на мангале, овощи и даже фрукты. Ресторан большой, всегда всем хватает места, очередей не было. Регулярный контроль шеф-повара.

2) Персонал: сотрудники отеля любезны к своим гостям, отзывчивые и готовы помочь по любому вопросу. Отдельное спасибо GuestRelation Светлане.:)

3)Анимация: на пляже Дартс, бочча, пляжный волейбол, йога. Вечером для детей мини-диско. Для взрослых с 21:30 и до 23:00 проходят шоу (нац. танцы, танцы живота, конкурсы).

4)Территория хоть и каскадная, но очень зеленая и цветущая. Ходить не утомительно. От корпуса возле моря до ресторана 4 - 10 минуты ходьбы в зависимости от вашего размещения и спортивной подготовки.

5) номера в целом хорошие. Места достаточно, огромным плюсом есть балкон с удобным креслами

6) Три бассейна, в том числе и один с подогревом, находятся возле корпусов.

Рекомендую для тех, кто хочет провести спокойный отдых с прекрасной природой и прекрасным чистым морем.

Единственная проблема - слабый бесплатный Wi-Fi в фойе центрального корпуса. Но когда народа немного, вполне возможно поговорить по Вайберу и Скайпу.

Рекомендуем. Планируем вернуться еще разю

Читать полностью на TopHotels

Минусы отеля
слабый бесплатный wi-fi
Добавлено 09.03.18 22:23 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 14.03.18

Уважаемый Владимир,
ваше мение очень Важно для нас!
Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых и удивительных путешествий!
Администрация отеля Coral Beach Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация