Регистрация: 07.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 09.03.18

Не рекомендую с маленькими детьми очень шумно до практически полуночи

Отдыхаем в этом отеле сейчас с 7 марта 2018 года и будем по апрель, так как за все уже оплачено. В принципе отель не плохой. Номера очень хорошие. Но вот на ужин в основном ресторане нужно поискать что съесть, была часто голодная. А в рестораны а-ля карт не было возможности ходить, так как отдыхали с маленьким ребёнком. И выжидания когда приготовят не было возможности. В отеле идёт стройка и даже по ночам до 4 утра слышатся стуки и и как сверлят что- то. Это ужасно. Отель для семей с маленькими детками не подходит, так как очень громкая музыка практически до полуночи, а после полуночи постоянно играет монотонная Музыка всю ночь и на протяжении всего дня. Пляж не плохой, но но мы такой не любим. Вода очень мутная и застойная, так как отель находится в лагуне. Чуть дальше отойти от берега, то дно илистое и много водорослей. Нам было не комфортно купаться. А так кому как. Территория большая это плюс, есть где погулять. Плохо что рекомендуют спать с закрытыми дверьми, если живешь на первом этаже. К сожалению это так. Я проснулась с ужасным криком от страха, что на моей голове сидел огромный краб в диаметре около 15 см. Сколько были на Маврикии, то такого никогда не было, чтобы крабы и причём большие заползали в номер, а тем более в постель.

размещение сервис номер вид из номера территория
пляж еда реконструкция отеля идёт стройка шумно до полуночи
Добавлено 09.03.18 22:54 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)