Регистрация: 09.02.18
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Никогда не хотела в Египет. Но в середине февраля поняла, что так устала, что готова пешком идти к тёплому морю. Мои настроения совпали с такими же моей подруги. За несколько дней с помощью турагентства мы выбрали недорогой вариант и 20 февраля были в тёплом Шарм-Эль-Шейхе. Мне понравилось всё! Большой отель, в котором было мало отдыхающих и соответственно спокойно. Вкусная еда без излишеств, прекрасный пляж, на который нас возили по расписанию и меня это не напрягало. Зато этот пляж был прекрасно оборудован, вблизи не было отелей и кораллы были далеко. Пляж песчаный. Мы много ходили, я все время плавала и в отличие от других мы даже сбросили по килограмму. Вечерами на местных маршрутках ездили в Сохо и Старый город. Рядом с отелем есть экскурсионное бюро, его владелец молодой образованный араб по имени Шамс. Он нам помогал останавливать маршрутки и давал советы по времяпрепровождению абсолютно бескорыстно. Вообще, мне очень понравился персонал отеля, все очень старались. Конечно, бассейны были без подогрева, но это и понятно, что при таком загрузе отеля - это нерентабельно. Ещё меня напрягло отсутствие нормального кофе, но рядом были кофейни и это было посильно по цене, к тому же я открыла для себя египетский чёрный чай, он оказался на уровне индийского. Я смело могу рекомендовать этот отель для отдыха людям активным и без особых претензий. Очень хочу отдыхать здесь же через год.

Добавлено 10.03.18 01:02 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)