Регистрация: 10.03.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

2.3

Дыра

Целая история с этим отелем... с самого приезда началось. Сначала нам сказали, что наши номера нам дать не могут, типо кондиционеры сломались что ли. Не поверю, что в двух номерах могут сломаться кондеры! Поселили в соседний отель феникс. (Нам он не очень понравился сразу, но через день вернувшись в мираж мы поняли, что феникс куда лучше). Две недели нахождения тут я искал плюсы отеля. Нашёл один - его расположение относительно инфраструктуры. Мы туристы не избылованные, в Таиланде впервые, да и вообще за границей. Но я в командировки по России в городах типа Томска жил в отелях приличнее. Да! Номер маленький, пишут , что есть кровать для ребёнка, по приезду сказали нет и не бывало. Увидев номер мы поняли почему - тут просто места в комнате нет ее ставить. Сразу войдя в комнату увидели на простыне пятна, заставили менять. Шум с улицы от тусни до полуночи, это ладно, не поздно, но потом всю ночь слушаешь звуки дороги, то сигналят, то газуют. Кондер хороший, видимо, «ремонтировали» от души, что его хрен настроишь, до 26 градусов он чуть ли не снег сыпет, после 26 как будто просто с улицы дует жарой. Плюс он гудит постоянно, как ни крути обороты, а коморка маленькая, и потоки воздуха даже когда он дует не на тебя, все равно идут на тебя. Балкона считай нету. Мы в фениксе думали маленький, но там оказывается он здоровый по сравнению с этим. Муравьи были, целые дороги шли через нашу комнату, я нашёл 4 дороги. мы им сказали, вроде потравили, но иногда пробегали. Таракана сразу увидели возле ресепшена когда приехали, ну ладно, Азия типо. Потом увидели его усатого брата возле фруктов на завтраке)) бассейн так себе, лежак сломался один при нас, так и не сделали, пол проломили , тоже дыра осталась. В фениксе приятнее бассейн и вообще вся эта зона. Хотя у феникса типо даже рейтинг ниже! Дальше... уборка в номере в целом неплохая, только принцип непонятен) один день они кровать нам передвинут, другой, кружки не помоют после кофе, третий заправляют как попало и опять же с пятнами, уже забили на это. Кофе то положат то нет. Если взялись класть, то наверное надо это всегда делать. Я специально забирал, проверял. Душ верхний не работал, средний хоть норм. Даже холодильник морозит так, что бананы как чупа чупсы, на минимум делал, нифига. Вай-фай постоянно теряться возле бассейна. Поговорить по скайпу спускался на 8 этаж. Запах то ли канализации, то ли ещё чего, не разберёшь. Не Я бы не советовал этот отель за те деньги, что они хотят. Не знаю откуда такой рейтинг у него. Жду , что щас при выселении начнут шить нам посуду и т.д.

Добавлено 10.03.18 12:27 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Иван Иван (1)