Отдыхал в
июне 2004
01.06.04 - 15.06.04

Были в Порто Белло в конце июня 2004! Отель отличный, все...

Были в Порто Белло в конце июня 2004! Отель отличный, все очень новое и чистое. А кормят просто супер!:))) Лишние килограммы обеспечены! Шведский стол намного лучше ресторанов, т.к. подают там то же самое, а выбор в 20 раз меньше! Официанты подходят практически сразу и ни разу не возникало такой проблемы, что бы на тебя не обращали внимания пока не позовешь, или не дашь чаевых! Чаевых мы не давали, а нам приносили все и сразу!

Один минус - весь алкоголь бодяжат по страшному! Даже напиться невозможно, видимо все, что пила я, разводили даже не водкой, а водой! Только один раз в ресторане Аля карт при мне открыли бутылку вина, и это порадовало, хотя бы один раз попробовала в отеле нормальный алкоголь!

Близость дороги не ощущалась вообще никак, т.к. ее перекрыли и машины проезжали раз в час, если не реже!

Территория небольшая, но зачем отелю огромная территория я не понимаю! Это же отель, а не парк отдыха!

Некоторые пишут - пляж далеко... ну у меня нет слов... 20 метров по переходу - это далеко?! Надо было отель прямо в море разместить?:)))))

А вообще туда надо ехать с компанией, а так немного скучновато! Аниматоры работают не так активно, как некоторые пишут! А если идет дождь, то анимации вообще никакой!

Я после ужина даже не могла дождаться дискотеки, потому что она начиналась после 12 из-за трансляции футбольных матчей, которые почему-то решили показывать именно в клубе, и засыпала еще до начала танцев... Т.к. из-за дождя, повторюсь, отменяли все представления то с 8 до 12 надо было самим себя развлекать, а делать это не получалось... т.к. ничего из алкоголя я там пить не могла, а на пляж уже понятно не сходишь... Да еще контингент - большинство молодых мамаш с детьми и тех, кому за 40... Хотя говорят раз на раз не приходится:)

По поводу магазинов в Анталии.. не самые дешевые! Единственное , что стоит покупать и что на порядок дешевле , чем в Москве - это джинсы и кожа, дубленки!

Я и мой молодой человек купили себе очень хорошие джинсы по 25 дол.

Сразу предупрежу Дьюти фри в Анталии не просто дорогой, а ооочень дорогой. Т.к. цены там не только завышены, но они еще и в евро!

Приятного всем отдыха!:))

Добавлено 29.06.04 16:05 (2 146 символов в тексте)