Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
28.02.18 - 09.03.18

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто факты..

Доброго времени суток!! 30 минут назад разобрали чемодан и...как говорится-теперь о главном!!

Начну с того, что не имеем ни к кому претензий и пишу лишь для того, чтоб можно было, так сказать, предотвратить и.....не ПОПАСТЬ!!!Это была 9 наша поездка, она все-равно была(как всегда!!)супер-пупер!! Мы, как правило,берем самый простой тур. Приезжаем,приводим себя в порядок,перегружаем НУЖНЫЕ вещи в рюкзаки иииииииииУРА!!! Мы снова в ГОА!! На 2-3 дня уезжаем на Арамболь,потом Агонда!!!! Это наше место!!!!)))

В этот раз все было стандартно....как всегда!!! Прилетели(28.02.2018),послушали ОТБОРНЫЕ ужасы от гида(чес слово : в этот раз все было просто оооочень страшно))),добрались до Оранж хауса и чтоб не терять времени(в ожидании заселения) дотопали до Оксварда!! Купили необходимое для путешествия и мыло ,пасту,касетику - это взять на Родину....себе и родственникам,друзьям!! Вернулись, заселились (номер G4),намылись, собрались,валютопоменялись,таксиунихвзялись и.....вот она - свобода!!!(Пакет с мыламипастамикремами остался в пустом чемодане,а тот ,в свою очередь, в пустом номере) Дальше все волшебно!!! до 09.03.2018.

09.03.2018 мы вернулись в Оранж!! Подъезжая к отелю я заметил,что на нашем балконе висят чьи-то вещи!!!! О чем и доложил своей благоверной!!!! Ладно...пошли на ресепшн,попросили ключик, а тут ОПА!!! Нет его!! Чего-то искали ,звонили...попросили подождать(ЧЕГО??????). Ладно....мы люди не очень гневные...стали ждать. Нам через какое-то время объяснили, что мол ОНА едет, скоро будет!!Кто ОНА???? Ну да ладно...минут (итого) через 15 подошел хлопец и протягивает (о чудо) ключ!!! Но только ключ от G3!!!!!!! На самом деле...слегка очково было.....ибо теплые вещи остались в номере.....а выходить из самолета в сланцах и шортах ну как-то не очень хотелось!!))) Я попытался выяснить, чего вдруг ключик от другого номера?!?!? Поменяли номер...говорит!!! Ладно....мы мирные люди...Идем -смотрим....чемодан лежит, ботинки стоят,вещи(что характерно) висят!!!! Алелуя!!!! Ну и все...Занялись хлопотами последнего дня!! И лиш около 10 вечера, когда стали укладывать чемодан поняли:пакетика -то и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошли,без труда нашли соотечественницу с хорошим английским....хозяева сидели тут же.....Естественно никто ничего не видел, не знал и плохого не делал!!! Это не все.....Уже едучи в трансфере в аэропорт....прошу у жены карамельку!! Мелочь какая....в каждую поездку берем мятные леденцы)))) А нету!!! То есть просто прошманали ВСЕ!!! Но и это не финал! Куртка лежала на дне рюкзачка...и ждала своей очереди в одевании, а я именно её и жаждал!! В кармане было мелочи...Российской...очень хотелось проверить наличие. Вот где-то так...Про мелочь сами додумайте)))) Кстати и чек из Оксворда у нас остался!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Добавлено 10.03.18 18:16 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)