Регистрация: 10.03.18
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2018
24.02.18 - 02.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Надеялась на лучшее.

Отдыхала с ребенком. Ужасный отель, на 4? не тянет явно. Питание отвратительное. Персонал впринцепе доброжелательный, но рускоговорящих никого. Общались на пальцах))

Ребенк за 6 дней так ничего и не ел в ресторане.

Благо Мега молл через дорогу. На любой вкус... всё есть и фудкорты и супермаркет. В супермаркете брали йогурты-очень вкусные, наши рядом не стояли)), соки?. Вообщем было что выбрать. Недалеко пекарня есть.

Гид от анекс тур Мамед оказался очень вредным- в первый день мы не стали покупать экскурсии. В последующие дни когда обращались по какому -либо поводу - полнейший игнорир. На телефон вообще не отвечал.

Про частника Рустама о котором писали в предыдущих отзывах могу сказать -тот ещё хитрый жук.

Мы с ним уже из России обговаривали наши экскурсии. Съездили с ним абу-даби, да дешевле, да болтает, но не по делу. Информацию о стране о истории и культуре вообще никакой. Единственный плюс от экскурсии -дополнительно посетили эмират пэлас. От анекс тур в отель на большом автобусе не пускали. Зато они заезжали в деревню наследия +ужин. Думаю стоимость от анекс вполне оправдана.

О следующей договоренной экскурсии в дубай, переносил 2 дня. В итоге отправил с другим человеком. Он понравился больше, его тоже зовут Рустам. Все таки я считаю если они возят на экскурсии, стоит им побольше истории и больше фактов рассказывать. Так как я впервые была в ОАЭ, мне было интересно всё.

И О самой главной подставе... ради которой мы летели с ребенком ОАЭ - это ЛЕГОЛЕНД. Так нас и не довез. Ребенок очень расстроился. Т.к этот Рустам (первый) тусовал наши экскурсии и оставил леголенд на последний день.все было бы хорошо если бы ещё вовремя приехал ( пришлось отказаться). Отдавать по 90$на человека и побыть в леголенде 2 часа , вместо целого дня, для меня это слишком дорого будет. Так что из этой поездки я сделала вывод: лучше переплатить лишние 5 $, зато быть уверенной в том что планы не поменяются.

Добавлено 10.03.18 20:33 (1 947 символов в тексте)

19:07 21.03.18

Подпишусь под каждым словом, этот отель не предназначен для отдыха с детьми. Неудобное время трансфера до моря, много денег потратили на такси. Тоже не попали в Леголенд и сафари парк. А в последний день из потайного кармана рюкзака исчезли 10$, из кармана сумки неполный тюбик детской зубной пасты российского производства. Денег было больше и разными купюрами, но взяли только 10$, в то время, когда мы с ребенком были на завтраке.

Все отзывы Accf (1)