Регистрация: 01.08.17

феврале 2018
25.02.18 - 04.03.18

Классный отель!!!

Отдыхали в конце февраля 2018 г. Вылет задержали на 2 часа. От аэропорта Камрань до отеля 4 часа езды. В отель прибыли около 23 ч. Бронировали Grand Deluxe Garden View Room. Заселили в течении 10 мин. в новый корпус (номер 360 с видом на сад и боковым видом на море).

Обратили внимание, что в этом новом корпусе нечетные номера выходят с видом на обшарпаную стену соседнего здания ).Номер просторный, есть тапочки, халаты, зонтик, мебель новая. Номер очень понравился. Хороший кондиционер , есть чайник, фен, сейф, каждый день зубные щетки, бритвы и др. Есть минибар, но им не пользовались, т.к. рядом с отелем все гораздо дешевле можно было приобрести. Каждый день пополняют помимо воды, пакетики с чаем и кофе. На крыше корпуса располагается теннисный корт. При заселении получили в номере комплимент в виде корзины с фруктами (виноград, сердце дракона, сливы, мандарины и др.). Уборка хорошая, правда под конец отдыха персонал подрасслабился - убирали не так хорошо и перестали приносить цветы на кровать, хотя мы так же оставляли чаевые.

Вставали очень рано, занимали места у бассейна или на пляже, т.к. после 7 утра почти все было занято. До обеда море было поспокойней - люди купались, после обеда -"купались" в основном серфингисты и любители поплескаться на волнах. Бассейн прекрасный. есть уголок с джакузи (который включается по вашему требованию).

Для нас было редкостью возможность купаться в бассейне до 23-00 ч . Это круто!

Территория отеля шикарная, ландшафт прекрасный (прудики с рыбками, пальмы с кокосами, белки бегают, птицы необычные летают). Что касается анимации - ее нет. Поэтому с детьми людей не так много. Завтраки очень понравились. Фрукты в изобилии, мясо, овощи, всевозможные закуски, йогурты очень вкусные, соки натуральные. В общем - отлично для завтраков. А за территорией отеля, пройдя 5 метров - множество недорогих кафешек, где можно пообедать и поужинать, а также изобилие морепродуктов, фруктов по вполне доступным ценам.

Ездили неподалеку в рыбацкую бухту BO KE, чтобы поужинать - но не впечатлило. По русски и английски персонал не понимает и антисанитария.

В последний день отдыха ездили на экскурсию в Далат, с последующей ночевкой в отеле Diamond Bay 5 в Нячанге, потом в аэропорт. Этот отель довольно хороший, ужинать ездили в центр города, т.к. рядом с отелем ничего нет. Хотели бы отметить, что номерной фонд Seahorse намного больше нам понравился и большой плюс - близость к инфраструктуре.

Отель однозначно рекомендуем! Обязательно вернемся!

Добавлено 11.03.18 00:44 (2 521 символов в тексте)