Регистрация: 11.03.18
январе 2017
01.01.17 - 10.01.17

Отдыхали с мамой здесь в январе. Долго выбирали отель...

Отдыхали с мамой здесь в январе. Долго выбирали отель. В итоге остановились на этом варианте и не пожалели.

Природа вокруг отеля просто завораживает. Такое буйство красок!!!

Заселяли нас в течение 1,5 часов.

Номер оказалась довольно большим. Мы с мамой были приятно удивлены, когда обнаружили кофемашину и утюг в номере. В остальном набор стандартный: телевизор, фен.

Территория отеля обширная. Бассейны тоже немаленькие. Постоянно видела как их чистят.

Лежаков на пляже было много. Очередей за ними точно не было. На пляж регулярно прибивало водоросли. Это раздражало. Но их довольно быстро убирал персонал отеля.

Еда нас вполне устроила. Супер разнообразия не было, но нам хватало. Хотя мы отдыхали в отелях с куда большим выбором блюд. От ресторанов Аля карт мы остались в восторге. Советую посетить все.

К середине отдыха мама заскучала и мы решили взять экскурсию. В нескольких минутах ходьбы от отеля мы взяли экскурсии на 27 водопадов. Экскурсия была на весь день. Мы получили незабываемые впечатления. Мы посмотрели кучу водопадов, попробовали свежайшие морепродукты, покупались в лазурной воде. Отдельно отмечу гида Мишу. Профессионал своего дела. Не давал заскучать группе целый день.

Ещё хочу отметить хорошее отношение местных жителей к туристам из России. Не слушайте сказки про местных дикарей. Люди тут удивительно добрые и общительные

Добавлено 11.03.18 01:17 (1 364 символов в тексте)

02:06 11.03.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

12:48 14.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Шампунь, гель для душа и т. д. Есть в стандартном номере. Всегда брали, а в этот раз не хочется лишним забивать чемодан.

15:14 14.03.18

17:28 14.03.18

Здравствуйте,
в стандартном номере ставят маленькие бутылочки с банными принадлежностями + в душе есть бутылка гель-шампунь.
С уважением,

17:29 14.03.18

Пожалуйста,
задавайте вопросы в соответсвующем отеде сайта, не в комментариях.
Спасибо

Все отзывы Алина (1)