Регистрация: 09.04.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Неплохо, но администрации есть на что обратить внимание!!!

Отдыхала с разновозрастными детьми:17 и 5 лет. Поэтому и отель старалась выбрать чтобы было интересно обоим. Если малышу понравилось, то со старшей не срослось.

Приехали рано 6часов утра. Не заселили даже с доплатой. Где-то в час дня выдали ключи. Номер достался тёмный и сырой на первом этаже под лестницей. Поменяли на следующий день без доплат и скандалов. Дали неподалёку тоже на первом но очень светлый и сухой)). Огромное спасибо за это гестрелэйшен Олесе. По просьбе принесли в номер чайник тк на сайте был указан в номере, а по факту, чайники были положены только в номерах главного здания и виллах на озере. Уборка так себе без энтузиазма но мы на этом не заморачивались. В ванной из душа постоянно протекала вода на пол пробиваясь через щель в перегородке. Ну так как мы не из скандальных даже возбухать не стали. Слышимость в номерах потрясающая. Слышала соседа на горшке))) Поверьте не прислушивалась, так случайно.

О плюсах. Приятная зелёная большая и ухоженная территория. Есть куда пойти. Зоопарк(хоть и дурнопахнущий), но можно вечером сходить с детьми покормить голодных животных. Живность, бегающая по территории в виде кроликов. Пруды с птицами. Хороший аквапарк. Места есть везде. Магазинчики и при отеле и базар недалеко. Вечером можно прогуляться. Большой удобный лобби. Хороший Wi-Fi. Вкусный кофе в кофейне. Дружелюбный персонал. Хорошее пиво. Грязной посуды не видела да и не приглядывалась честно. Хорошие А-ля карт рестораны. Больше понравился рыбный. Мексиканский оценили только из-за колорита. Есть после ушли в главный ресторан))) Пожалуй Все!

О плохом: Анимация (если её повернётся язык так назвать) ЖЕСТЬ! Сами ребята по общению очень хорошие, но программа и отсутствие русского перевода доводит до истерики. За 11 полных дней не порадовало практически ничего. Я сама знаю английский неплохо, но дети не понимали ровным счётом ничего. Дневной анимации нет! Несколько дней подряд тупо хотели с дочкой поиграть в дартс так и с этим не срослось. Персонал и анимация работают на турецких жителей! Русских в этом плане не уважают. Дискотека ужасна. Слушать МАМА ЛЮБА ДАВАЙ, как гимн всех российских отдыхающих, или что-то напоминающее Рамштайн удовольствия доставляло мало. Всё зависит от шефа.

В конце сентября говорили что отель должны заселить полностью русскими, может что и поменяли. Но в наши дни было все отстойно.

О еде: голодными не останетесь, но и запоминающегося Ничего! Нет уличного приготовления, кроме гезлеме. Едино что торты запомнились оформлением и обилием. Остальное все просто и без фантазии. Но никто не отравился. С этим все норм.

Отдельная тема Пляж!!! Все плохо:заход в море на 3. Нужно умудриться зайти. Лежаки тяжёлые и огромные. Мы отдыхали без мужа и тягать их было просто невозможно! Бара на пляже нет! Покормить детей или взять попить нужно пилить далеко в отель. Ребёнка за колой одного не отпустишь. Музыки нет. В общем тоска.

ЛУНА ПАРК пора списать. Он опасен кроме одной карусели. Часы работы дурацкие только днем!!! Ужасно неудобно!

Ну и наконец минус который к отелю не относится:некоторые наши соотечественники. Вы не забывайте что представляете страну на выезде! Было стыдно смотреть со стороны особенно с утра. Наверное в таких случаях про русских говорят:грязные пьяные свиньи.

Да еще: в номере очень слабый фен. Если у вас длинные волосы, то берите свой. Тем замучаетесь сушить.

В отеле отдохнули хорошо, но второй раз туда не вернёмся просто потому, что по два раза в одно и тоже место не летаем. А для копилки отелей пойдёт. Надо все смотреть. Граждане, может поделитесь кому где понравилось. Ищу отели с большим аквапарком и большой территорией.

территория инфраструктура
пляж анимация Однообразно в еде
Добавлено 11.03.18 08:06 (3 634 символов в тексте)

08:31 05.04.18

Здравствуйте могу посоветовать Long Beach Resort Hotel & Spa 5* очень понравился! Вот мой отзыв TopHotels Хотели в этом году опять в него поехать,но я тоже не люблю по 2 раза в одном месте отдыхать. Очень долго искала что-то похожее на Long Beach,этот отель вроде подходит,вот только жаль нет тематических аквапарков для деток,в Long Beach их 2,один пиратский корабль и второй детский городок. И лунопарк в Long Beach шикарный!

16:58 23.04.18

В целом понятен отель, спасибо. По себе могу сказать, следующий отель возьмите АЛИ БЕЙ ПАРК или КЛУБ (Манавгат). отдыхала в нем в 2017 году с детьми 7 и 15 лет. Тенистый аквапарк, питание просто супер, только дальше Тюрана минут на 30. там все хорошо, анимация днем так себе, но при таком аквапарке и не нужна она.