Регистрация: 11.03.18
феврале 2018
26.02.18 - 05.03.18

Несколько дней назад вернулись с мужем с отдыха в ОАЕ. Жили...

Несколько дней назад вернулись с мужем с отдыха в ОАЕ. Жили в городе Шарджа в отеле Al Bustan Tower Hotel Suites.

Спасибо большое персоналу за помощь! В нашем номере 215 не работал кондиционер. Без вопросов переселили в другой комфортный номер.

Нам все понравилось! Кровать удобная, чисто убирают, вода работала без перебоев. есть бесплатный интернет! На завтрак шведский стол не всегда успевали. На пляж идти минут 20. Бывают бесплатные автобусы, но часто не влезали туда.

Когда шли на пляж нашли русский ресторан "Казань", я очень удивилась. Он в отеле Al Seef. Там очень вкусно, все по-домашнему, родное! Ресторан классный. Официанты быстрые. Заказывали шашлык, манты и борщ. Вкусно.

Много экскурсий, мы ездили в Дубаи и катались по пустыне. Есть что посмотреть в городе, много музеев, все посетить не смогли и очень жаль. Нам все понравилось. Спасибо! Вернёмся ещё!

Добавлено 11.03.18 13:03 (885 символов в тексте)

23:47 15.03.18

Если вода летом работает с перебоями то вы в самом дешёвом номере в гостинице в центре Москвы. До пляжа не идти, а бежать 20 минут придётся и в некоторых местах по обочине

Все отзывы Седаковы (1)