АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4117
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги отлично!

Только вернулись, были с 1го марта по 8 марта, отдыхали с мамой. Все очень понравилось, учитывая то что отдали совсем не много денег за тур. Для трех звезд отлично. Чисто! Полотенца нам меняли каждый день, через 2 дня поменяли постельное белье. Что на мой взгляд нормально. Очень приятный, "теплый" персонал. Единственное, слышимость очень сильная в номере, и если пьяные приходят и громко говорят у себя в номере, слышно все до последнего слова. Здание старое, но в самом центре, 10 минут до метро музей и 2 минуты до и.п.павлова (кажется, но я не уверена что именно это мы ходили пешком) вообще все близко. Завтраки - однообразные, но тем не менее выбор есть. Нормально, для 3 звезд повторюсь более чем. Все свежее, вкусное. Жаль нет натурального кофе.)) Номер нам попался просторный, приятный. Чистый туалет/ванная(душевая). Интернет быстрый. В целом довольны всем. О, еще матрас супер удобный на кроватях)))

Плюсы отеля
wi fi в центре персонал чисто
Минусы отеля
слышимость нет натурального кофе
Добавлено 11.03.18 16:17 (920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:55 30.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где лучше питаться недалеко от отеля и есть ли рядом торговые центры в пешей доступности. Заранее спасибо.

19:37 07.05.18

Только увидела комментарий, но если еще вопрос актуален - мы перекусывали в пауле недалеко от отеля по вечерам, а так мы ходили в торговый центр Палладиум и там ели в азиатской кафешке. Но мы много раз уезжали из самой Праги, поэтому не сильно заморачивались

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация