Регистрация: 11.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 05.03.18

Отличное место !

Отдыхали с подругой в конце февраля-начале марта. Выбирали опираясь на отзывы туристов и на рекомендации тур-агентства. Интересовало соотношение цена-качество, чтобы и недорого и хорошо.

Действительно - и недорого и хорошо !

Прилетели мы рано утром, отель расположен недалеко от аэропорта, довезли нас быстро. Заселение с 14.00, но уже в 10.00 без всяких доплат нам дали номер. По рекомендации тур-агента, сразу не распаковываясь проверили все в номере на предмет поломок и т. д., все вроде-бы было хорошо , но как только разложили вещи, обнаружили, что нету ключа от сейфа. Нам предложили переселиться в другой номер, так как по другому вопрос не решался. В течении часа дали другой номер, на в том же корпусе и на том же этаже. В общем , это была единственная маленькая неприятность ))

Да, мебель в отеле подуставшая, но удобная и целая. По сравнению с другими отелями , у Десерт Роуз очень не дорогие цены, поэтому на оборудование номеров мы особо не обращали внимания, понятно- будет новая мебель- мы будем платить дороже . За то номера очень просторные , светлые, с хорошей шумоизоляцией, кровати удобные, что еще надо ? все равно на море приехали.

Огромный плюс в этом отеле это территория, огромная, вся в зелени и цветах, очень ухоженная. Персонал очень вежливый, улыбчивый. Номер нам убирали хорошо, каждый день, мы оставляли чаевые в благодарность.

Питание было хорошее. Большое разнообразие, все вкусное и свежее. Фруктов было маловато, но просто не сезон, мы выезжали в город на рынок в надежде прикупить экзотического чего-то домой, но там фруктов было еще меньше , чем в ресторане отеля. Обилие фруктов начинается с июля и по ноябрь. Овощей было много, вкусно.

На территории кроме основного ресторана еще 4 а ля-карт , были во всех, очень понравилось, каждый по - своему интересен. Кроме ресторанов на территории отеля еще 11 баров, кажется все и не обошли.

Большая территория- огромное преимущество. Туристов отдыхало достаточно много, но никто никому не мешал, множество лежаков у бассейнов( три бассейна, один из них с подогревом), и много места на пляже. Купались и в лагуне(вода прохладнее, чем в море) и в море. Море классное ! Рыбки, кораллы и другая живность. Через дорогу от отеля торговый центр, можно купить маски, ласты и коралловые тапки(последние лучше купить и одевать даже в лагуне, потому что вроде бы и песок, а ногу порезала).

Брали экскурсию , морскую прогулку на катере+батискаф, получили море удовольствия ! Брали у отельного гида, так как посчитали, что так безопаснее(опять- же , личное дело каждого), хотя работа отельных гидов не понравилась вообще, встреча с ними была запланирована только через сутки по приезду, и хотя нам дали их контакты для решения каких-либо проблем, найти их было проблематично и все свои вопросы мы решали с живыми людьми на ресепшн . Я так поняла, что задача отельных гидов просто впарить туристам как можно больше экскурсий)) А потом , когда уже экскурсия уже куплена, не у кого было спросить почему наш автобус не приехал вовремя и где его искать.Ну да ладно, это мелочи жизни

Да, и еще , на сайте отеля указано, что в город от отеля ходит автобус, но никакого автобуса не оказалось. Если нужно в город, то это только на такси, или на маршрутка каких- то с пересадками.

Не смотря на мелкие недочеты, отдыхом мы остались очень довольны ! Приятная , спокойная атмосфера, чудесное море и замечательные люди. Отель рекомендуем .

одни плюсы
незначительные
Добавлено 11.03.18 20:49 (3 445 символов в тексте)

12:52 12.03.18

Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши замечания будут приняты во внимание при разработке концепции курорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Мухамед Амин, Генеральный Менеджер

Все отзывы Inna (2)