АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 364
Фото: 0
364
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класс!

Отпуск у нас с мужем выпал на конец февраля, и мы решили выбрать бюджетное направление Египет. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

На ресепшн встретили нас приветливо, попросили чуток подождать. Ждали мы около 20 минут. Потом нам выдали ключи, браслеты, предложили донести чемоданы ко номера.

Номер достался нас стандартный. Внутри все было аккуратно, чисто: два кровати, телевизор, маленький шкаф, зеркало, две тумбочки, бесплатный сейф. Мебель конечно не новая, но целая. Сантехника в ванной работала, не протекала. По уборке ничего плохого не могу сказать, нормально убирались. Лебедей не делали, хотя мы и оставляли чаевые. Зато каждый день приносили по бутылке воды на каждого.

Питание. Готовили вкусно, блюд было достаточно много: мясо, овощи, запеканки, омлеты, пицца, курица. Вкусная выпечка, пирожные. Соки конечно из порошка, но чай/кофе вполне нормальные. Местный алкоголь не пили.

Территория у отеля громадная с большим количеством зелени. За ней ухаживают садовники. Много бассейнов. Пляж чистый, просторный, большой. До него надо идти. Есть SPA-центр. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

В целом, мы не пожалели, что выбрали Long Beach. Нормальный, вполне достойный, недорогой вариант для отдыха в зимнее время года!

Добавлено 11.03.18 22:36 (1 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация