Регистрация: 20.01.13
марте 2018
09.03.18 - 10.03.18

Фантастика

В Гонконге у нас была пересадка с Филиппин и мы решили задержаться на пару дней, чтоб хоть краем глаза посмотреть на это индустриальное чудо. Отель Ritz - Carlton просто поражает воображение своим размахом, высокими во всех смыслах технологиями и качеством сервиса.

На скоростном лифте вы попадаете на 103 этаж небоскрёба, где находится стойка регистрации и вас приветливо встречает улыбающийся администратор, заселение занимает считанные минуты и вуаля - вы в роскошном номере с красивым интерьером и огромными окнами во всю стену. Поселили нас на 117 этаже. В номере всё очень комфортно: удобная кровать с кучей подушек, отличный кондиционер и быстрый Wi-Fi, большой новый телевизор, правда, русскоязычных каналов мы не нашли. Большая красивая ванная комната с кучей всяких туалетных принадлежностей. Весь персонал очень любезный, у нас был вопрос по поводу поездки в центр города, так нам в качестве комплимента предоставили машину с водителем совершенно бесплатно.

Завтраки проходят в основном ресторане на 103 этаже, там, к слову, есть русскоговорящие официанты. Набор блюд на шведском столе просто замечательный. Есть и мясные закуски, и рыбные, хороший выбор сыров, фруктов и других сладостей, яйца во всех видах, какие-то азиатские закуски... В баре под открытым небом делают всевозможные коктейли от которых и без того головокружительный вид на город становится ещё более захватывающим - в общем, проживание в этом отеле - уже само по себе аттракцион))

Жаль, что в этот раз было так мало времени, очень хочется вернуться в этот город и в отель, но уже хотя бы на неделю.

Добавлено 11.03.18 23:07 (1 584 символов в тексте)