Регистрация: 28.09.17
феврале 2018
26.02.18 - 10.03.18

2.7

Больше не поеду!))

Отель на свои деньги, бывшая казарма)))Но! Обслуживание просто отвратительное! Начну с того, что комната нам попалась более менее просторная так как забронировали заранее (уточняйте у туроператора). Просто в этом отеле ещё есть комнаты 2 на 2. Персонал хороший, но вот с уборкой очень туго я была готова ко всему так как перед этим читала отзовуи ехали мы не для того что бы валяться в номере. Первое, что хочу заметить полотенце дают одно на человека для всего, что мне больше всего не понравилось! И одно валяется на полу в ванной комнате под ногами. Постельное белье нам меняли пару раз за две недели)) специально ставила пятна на белье и проверяла когда поменяют, но они тупо застилали постель. Полы не мыли, мои волосы застилали полы в в ванной как ковёр)))раковину, унитаз то же самое. Фена в номере нет. Его нужно брать на ресепшене и через час нести обратно, но я взяла его и спрятала на время отдыха в рюкзаке( и всем советую так делать что бы какждый день не бегать за ним))) Территория огромная, пляж от ин винга в мин 15 ходьбы. Полотенца на пляж брать там же, сдавать тоже там, но перед тем как сдать нужно найти свою роспись которую ты оставил ещё утром, а после тебя расписались ещё 1000 человек. Можно простоять так в поисках 20 мин при этом сзади тебя будут проклинать))) короче большой отель нам не понравился, но это на вкус и цвет. Окон нет на первом этаже отеля, стены давят. Бассейн на территории отеля нормальный, не большой, поваляться можно. Остальные разбросаны по территории других отелей в них тоже можно купаться. От центра отель находится далеко. Мы передвигались на мотобайке мин 30 без пробок. На тук тук ещё дольше с пересадками. Завтрак яичница, рис, суп, сосиски, арбуз, чай, кофе. Каша не было к сожалению. Короче так себе. А больше всего мне не понравилось, что я УБИЛА ТАРАКАНА В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ!!! Мы хорошо отдохнули, но думаю, что лучше чуть чуть доплатить и поселится в отеле получше подальше от Амбассодора( не только ин винга)

цена
обслуживание
Добавлено 12.03.18 12:29 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Турист (3)