Регистрация: 21.03.17
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18

3.3

ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ СТРАНЫ.

{удалено модератором}

отель производит двусмысленное впечатление. для начала: отель- это хорошая тройка. питание -"все включено"- не соответствует завленным требованиям. напитки: (вино, соки , фанта , кола)- не входят в стоимость пакета. бар на пляже платный. с водой вечные проблемы- вам придется покупать.

еда:- довольно чисто в ресторане. готовят хорошо.

в номерах: если у вас что-то сломалось- не факт что вы дождетесь когда это починят. крайне ленивый персонал. убирают абы-как, вечно приходилось напоминать поменять полотенца.

у бассейна- полотенца выдают только после десяти утра. крайне неудобно. я вообще перестала сдавать, и утром шла к морю с вчерашним полотенцем.

было очень много жалоб при заселении. надо выбивать нормальный номер.

менеджмент крайне невнимательно оценивает- кому какой номер дать. бабушку-заселяют на третий этаж,(с блокадой сердца) нам- дают первый)) лифта- нет!

но при этом- отель рядышком, который тянет на пять звезд- по отзывам туристов оттуда- ничем не лучше, а плата- выше.

однако, главная причина моего отзыва- это сама страна. Она великолепна и многообразна в своем величии. эту страну- НАДО увидеть. и тут главное- выбрать нужную экскурсионку, тут очень важно не прогадать.

то что нам предлагали в самом отеле- крайне дорого и судя по отзывам потом- очень неудобно.

мы случайно наткнулись на экскурсионное агенство {удалено модератором}

мне, как историку, было очень важно все увидеть.

и я была приятно удивлена, как за короткий срок- можно столько обхватить.

советую брать Петру, и 3 в одном. (Горячие источники, Мертвое море и р.Иордан).

мои положительные впечатления- базируются на хорошем пляже и экскурсионке.

отличный кофе. (привозите кофе) он в Акабе на рынке.

приятный народ.

хорошего отдыха!

расположение море расположение. море. территория. еда.
сервис. уборка.
Добавлено 12.03.18 21:01 (1 764 символов в тексте)

23:50 13.03.18

Наталья, можете рассказать по какой цене вам предлагали экскурсии в отеле и вне его и от какого оператора летали. Так же интересует есть ли столики в ресторане на свежем воздухе и можно ли там курить?Заранее благодарна.

11:43 14.03.18

Разные-операторы предлагали разные-цены.
Санмар- на 40 долларов больше.
Корал- еще дороже.
Тут выигрыш не только-в-цене,но и-в комфорте проводимых экскурсий.
да, есть столики на свежем воздухе.
Да,там курили.

02:47 24.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоили экскурсии? Например в Петру?

10:45 24.03.18

Не знаю как сейчас, мы отдых али в конце февраля.
Тогда, Корал просил 140 долларов
Самаре-120
Wonders- 90долларов.
Кстати,если вы решите ехать самостоятельно,то имейте в виду- официальная плата за вход в Петру- 50 динар ( это 75 долларов).

01:01 01.04.18

Спасибо огромное! Ещё один вопрос. Подскажите, пожалуйста, а есть экскурсия в Иерусалим? Говорят, что нет, но ведь раньше возили...если есть, то сколько стоит. Спасибо.

Все отзывы наталья (3)