Регистрация: 25.10.13

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Экономный эконом

В отель приехали около 11 утра. Сразу нас заселять отказались, пришлось подождать примерно 2 часа (уборка, все дела). Номер оказался ну очень маленьким: кровать, шкаф, холодильник и стол с зеркалом заняли все место, если не считать коридорчик, то перемещаться по нему можно было только друг за другом. Про состояние все уже много раз писали - все такое же старое и "побитое" временем. Из душевой всегда вытекала на пол вода и получалась лужа посреди ванной комнаты... . Тараканы замечены были, но только в номере.

Уборка ежедневная, каждый, КАЖДЫЙ (!) день смена полотенец, постельного, новые мыло/шампунь. Удивительно для 1*.

На ресепшене более менее понимают по-русски, там же можно взять утюг, фен (про функционал фена ничего не знаю, у меня свой) и пресловутый вай-фай. И да, они будут вас убеждать, что вафля работает 2 дня, вместо указанного на листочке 1го, и да, это так (2 дня).

Завтраки отличные! Сытные и в меру разнообразные: 3 горячих блюда и к ним всегда сухой завтрак на выбор, бутеры с маслом и сыром.

Т.к. у нас был включен только завтрак, а много на питание мы тратить не планировали, то еду на обед/ужин покупали в Карфуре (сеть супермаркетов), один как раз напротив отеля, в большом торговом центре (по нашему на 2 этаже). Там есть прилавок с готовой едой на развес. Обед на двоих выходил в районе 300-400 руб.

В номере лучше не хранить продукты либо сразу убирать в холодильник (любые, даже упаковку), иначе вы спровоцируете появление усатых гостей.

Расположение отеля отличное и не только из-за метро, здесь более свободная застройка, шире улицы, больше движения (в Дейре есть районы менее приятные) - вечерами гулять комфортно. От отеля можно быстро добраться пешком до набережной Крика, там же переправиться на другую сторону за 2 или 3 дирхама, не помню точно.

Видно, что персонал старается обслуживать своих клиентов. Это очень подкупает.

В целом, очень неплохой отель для "переночевать".

Юнион

сервис расположение
старый номерной фонд тараканы
Добавлено 13.03.18 10:06 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ск (5)