Регистрация: 04.09.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хоррший санаторий

Езжу в Весту раз-два в год с момента открытия их как санатория. Довольно приличная лечебная база. Есть проблемы с массажистами. Но это тоже на любителя так как у меня больной позвоночник и данный вопрос для меня стоит остро. Но знаю что большинству отдыхающих все массажисты нравятся. Всегда прохожу курс иглорефлексотерапии и гирудотерапии. Есть блок косметологии. Но ни на что серьезное там не рассчитывайте. Маски, массажи, чистки. Практически все. Есть врач-косметолог который занимается удалением папилом и уколами озона для красоты. Есть кое-что из аппаратуры (дермобразия и тд) и в прайсе видела разные пилинги.. но не разу не видела чтобы что-либо из этого делали. Еще из минусов практически отсутствие бассейна. Он очень маленький и через дорогу от всей лечебной базы ( в корпусе 2 в подвале). Ходить туда неудобно. Но вся лечебная база, приличное питание, хороший и разнообразный номерной фонд а так же близость к Минску (хотя добраться до

санатория можно из Минска только на такси- прямого общественного транспорта не существует) перевешивает все. Так что ездила, езжу и буду ездить в Весту!!!! Если есть вопросы- спрашивайте))))

Наталья оценила сервисы

лечебная база номерной фонд
бассейн
Добавлено 13.03.18 22:36 (1 143 символов в тексте)

14:52 20.03.18

Наталья, благодарим Вас за отзыв!
Мы совершенствуемся постоянно, на данный момент уже запланировано строительство бассейна в лечебном корпусе, отдых станет еще комфортнее.
Рады, что Вы являетесь постоянным гостем санатория "Веста", всегда Вам рады!

Все отзывы Наталья (6)