Регистрация: 06.12.17

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Отель с красивой, зеленой территорией

Отдыхали семьёй, дочке 5 лет.

Номен категории Paradisus Suite - достаточно просторный, кровать удобная, диван раскладывается, большой, подойдёт для 2-х детей или взрослых. Балкон с лежаком, столиком и 2 стульями, мы жили на 1-м этаже. Сантехника в душе ржавая. Много комаров, фумигатора в отеле нет, обещали побрызгать чём-то, но так и не сделали этого. На пляже были водоросли и море было не спокойным, зато красивым. О ресторанах писать много не буду, в основном - Gabi: выбор не огромен, но есть разнообразные и вкусные блюда, каждый день что-то новенькое. Рестораны a la carte тоже понравились (японский, гриль, veinto...) в остальные сходить не успели. Мексиканский не очень. Детский клуб: не понравился, такое впечатление, что им главное, чтоб детей там не оставляли. Моя дочь с 3-х лет в мини-клубах бывала, но в этот шла не хотя впервые за 2 года. Ещё и умудрились ее накормить сладкой ватой, что ацитон поднялся и пришлось обращаться в страховую, хотя мы такими проблемами не страдаем. Вечерние программы интересные. Ещё была не приятная ситуация: вечером ходили смотреть шоу на пляж и прилегли на пляжную "кровать", по дороге домой обнаружили, что у мужа брюки и майка выцвели, было впечатление, что он облил их белизной. Мы сообщили об этом в отдел по работе с гостями отеля и не получили вразумительного ответа, не было ни какой реакции. Хотя брюки были новые и любимые, уже молчу о их стоимости.

Территория большая, зелёная, красивая.

Лобби

Фламинго живут рядом с Лобби

Балкон в Paradisus Suite

Мини бар

Paradisus Suite

Paradisus Suite

зеленая красивая территория большие номера питание
уборка сантехника
Добавлено 14.03.18 00:34 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Olga Nesterenko (2)