Регистрация: 14.03.18
феврале 2018
28.02.18 - 04.03.18

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Сотрудники воруют деньги прямо из сейфа!!!!

то что отель был на 3ку мы знали, по факту картинки не соответствуют действительности, так как отелю давно требуется ремонт, пошарпанные двери, ржавая сантехника, желтый унитаз, а то что постельное и полотенца имеет далеко не белый цвет а серый и очень очень сильно пахнут хлоркой я вообще молчу! Но все было терпимо пока в крайнюю ночь уборщики у нас не украли 200 баксов из сейфа!!! А когда мы пошли жаловаться менеджер делал из нас дебилов, со словами наши сотрудники же не знают ваш пароль от сейфа как они могли укрась, и якобы дешевый электронный сейф нельзя открыть без пароля, вообщем предложил посмотреть камеры, подтвердилось то, что кроме нас и уборщиков никто не заходил в номер, но из нас опять сделали дураков, чувство что тебя обокрали подпортило отдых изрядно, а безразличие сотрудников так вообще. В общем никому не рекомендую этот отель!! и денег он своих не стоит, из хорошего только завтраки и все!!!!!!

завтраки и расположение (до пляжа пешком минут 10-15)
все остальное грязное постельное и полотенца которые еще и пахли хлоркой персонал который ворует!!! деньги из сейфа!! и алкашку из холодильника! отель давно требует ремонта менеджеры которые в лицо могут сказать что это ты дурак раз считаешь что персонал мог украсть деньги из сейфа а сейф то самый дешевый электронный!!! ну и как наверное во всех отелях цены на услуги в отеле раза в 2-3 выше 3 выше номера с окнами на дорого- прощай спокойствие и сон!!! двери на балкон не закрываются плотно а на дороге круглые сутки ездят мотобайки за ночь я обычно просыпалась раз 10 из-за ужасного шума хотя обычно сплю крепко особен
Добавлено 14.03.18 11:38 (924 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Khokhlova (1)