Регистрация: 24.08.11
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хорошая четверка с красивым пляжем

Заселялись в отель уже в 22.00, единственное, чего хотелось это спать. Дали номер в 7м корпусе на 3м этаже (Standart). И тут началось. Открываем балкон - ручка остается в руках..ладно, дальше, в туалете - унитаз течет, причем очень громко. Приняли душ, ложимся спать, а кровать качается, как водяной матрас и простынь вся в катышках, благо, во всех номерах по 2 кровати.

Утром подошли, попросили поменять номер, нам сказали прийти в 15.00, освободится много номеров и нам смогут что-то предложить. В итоге, дали номер 7420. Хороший номер с высоким потолком и видом на соседний отель и кусочек океана - и это плюс, поскольку на бассейне всю ночь слышны крики и веселье. Были небольшие косячки: отваливается крышка от дозатора для геля для душа, полка для полотенец . И еще, когда втыкаешь или вынимаешь зарядку из розетки, иногда выключается телевизор. Кстати, там под телевизором есть розетки, для которых не нужен переходник.

Про еду: кормили в отеле просто отлично, много мяса, различной рыбы, иногда мидии, креветки, 1 раз лангустины, очень вкусные арбузы и манго, выпечка, неплохие супчики и тд. Единственное но: не умеют они обращаться с морепродуктами, то зажарят до уголька, то сырыми в салат положат. Можно также пообедать в кафе у бассейна, выбор там не такой шикарный, как в основном ресторане, зато рядом с пляжем. А на 2м этаже есть пиццерия. Из аля-кард ресторанов ходили в морепродуктовый (это ресторан у бассейна, с 18.00 там сервируют столики) и во французский (очень вкусная утка конфи, лосось не плох, но сыроват, супы лучше не берите).

Про пляж: очень чистый, широкий пляж, много шезлонгов под пальмами, приятный песочек и прозрачная водичка (если не штормит, последние 3 дня отдыха нам не повезло). Хотя, если честно, на карибском побережье, нам понравилось больше, вода теплее и волны ровные (или их вообще нет).

Сервис в отеле достаточно хороший, персонал отзывчивый, хотя были моменты,когда нас просто игнорировали за ужином в основном ресторане, такая же ситуация на баре у ресторана. И дело даже не в чаявых, просто мы - не американцы, для которых здесь ВСЕ.

Брали 2 экскурсии от Александра (его в Доминикане все знают, качество экскурсий отличное, а цены ниже, чем у Анекса, 2 банана и Республика про). Ездили на серфинг на Макао, там инструктор Дима (также можно через Александра или напрямую, цена не отличается), кто хочет поучиться - рекомендую!

Вывод такой: если вы едете в Доминикану, то Occidental Caribe 4* прекрасный выбор по соотношению цены и качества, наслаждайтесь солнцем, пляжем, едой и ромом, а что до номеров, надеюсь, руководство отеля прислушается к отзывам гостей и постарается все исправить.

пляж территория еда напитки расположение
старый номерной фонд
Добавлено 14.03.18 11:58 (2 649 символов в тексте)

17:49 14.03.18

Уважаемые клиенты!

Мы благодарим вас за выбор нашего отеля Occidental Caribe.

Еще раз спасибо за то, что вы выбрали нас и за вашу конструктивную критику, мы надеемся, что у вас будет возможность снова служить вам в будущем и иметь возможность превзойти ожидания

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

23:17 15.03.18

Здравствуйте, подскажите как найти Александра у которого брали экскурсии. Спасибо

15:48 23.03.18

Могу скинуть вам контакт, напишите куда?

00:16 26.03.18

89661598885 жду, спасибо