Регистрация: 06.02.14
феврале 2018
23.02.18 - 28.02.18

Юбилейная шри-Ланка

В феврале-Марте я всегда стараюсь отдыхать) в этот раз это была Шри-ланка, Унаватуна.

Это был не тур, а самостоятельное путешествие.

Отель проявил себя хорошо еще на этапе бронирования, нам необходимо было перенести 1 день, нам это сделали без всяких штрафов вопросов и возмущений)

Приехали поздно, усталые, нас мило встретили, показали номер и предложили приготовить ужин, мы выбрали креветки, Ну не знаю, то ли все действительно было на высочайшем уровне, то ли мы были устало-голодные, но все было очень здорово - свечи, красиво сервированный стол, холодное местное пиво, вкусный ужин, в общем, сделали наш вечер))

У нас был 101 номер, на втором этаже, в номере: маленький холодильник, тв, кондей, в шкафу есть вешалки, вода горячая, свет иногда отключался.Выдали пляжное полотенце (1 раз заменили), вай-фай на четверку иногда слетал, но финал по хоккею Россия-Германия и прослушала без проблем.

Уборка каждый день, замена белья была 1 раз.

Завтраки на приятной террасе, кухня визуально чистая, кормили: фреш /местные фрукты, чай/кофе, тосты +масло/джем и яйца в различных вариациях (омлет, скрембл, варенные и тд)

Пляж ровно через дорогу. Вечером советую прогулки вдоль пляжа.

Кстати, дорога главная рядом, я сплю крепко, мне она не мешала, а как оказалось, моя соседка очень плохо спала. С собой или беруши, или крепкий сон))

Рядом с отелем автобусная остановка, алко-маркет, пару магазинчиков и один рыбный ресторанчик.

Сейфа в номере нет, ценное можно оставить у администратора.

Около ресепшена есть шкаф с книгами.

Очень вежливый персонал, у мы обращались с просьбами, все выполняли, помогали.

Я осталась довольная отелем и Шри-ланкой)

Главное, защита от солнца)

Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

персонал вкусная еда близко к морю
Добавлено 14.03.18 12:04 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Irina Shemeneva (8)