Регистрация: 15.01.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Неплохой отель на ночь

Вижу тут пишут самые разнообразные отзывы. Но давайте быть честными, это не Москва с элитными отелями, чего вы ожидали, Rixos?))) Мы приехали с друзьями в Новогодние праздники с 04.01.18 по 05.01.18, оставались в этом отеле на ночь. Если честно в новогодние просто чудо, как нам удалось забронировать номера, так как ничего не осталось и приходилось просто следить, вдруг кто откажется и быстро ставить бронь. Мы приехали ради города Мышкин, были тут впервые. Город интересный, куча музеев, музей смирнова впечатлил...а какие в городе добрые и милые люди. Заезд если не ошибаюсь был с 14:00, мы приехала в 12:00 и нас вежливо попросили заполнить все, оплатить (оплата картой тоже есть), и выдали ключи от номера без доплат. Предупредили что включен завтрак. Мы брали 2 стандартных номера на цокальном этаже без балкона (увы что осталось), номер чистый, хорошая кровать, большой шкаф, телевизоры старые, но показывают. стол 2 стула и 2 стакана, окошко, но видно было волгу. Есть вай-фай, работал с переменным успехом, но интернет мобильный хватал. Что убило- отсутствие звукоизоляции, я спала и слышала через стенку храп...честно не очень. Но уж ночь потерпеть можно. Данный отель нам понравился тем что во-первых он в центре города, во вторых какой потрясающий вид на волгу. Погуляв до самого позднего вечера мы поужинали в кафешке, недалеко от отеля за смешные деньги, и пошли в отель. Мы забронировали сауну на 2 часа за около 1тыс.(точно не помню, то ли за 600р), ходили в бассейн (включен в стоимость), я забыла шлепки взять с собой сюда и женщина, которая принемала оплату мило дала мне шлепки напрокат бесплатно!!!! Играли в настольный тенис за 50 р.-час. Есть дискотека в ресторане кто хочет., но мы устали и не ходили Можно сделать заказ еды и попросить принести в номер. Есть боулинг (учитывая праздники, сыграть нам не удалось). Ночью нам приспичило выпить вина, а так как магазины уже не работали и вообще как то холодно было идти, мы поднялись на ресепшн и нам сказали что у них можно купить, отдельная комната где есть вода, соки, газировка, пиво, вино, водка, виски, мороженое, шоколадки. И цены по московским меркам как в магазине, уж не сильная переплата, даже штопор дали))) На ресепшн у кого ничего нет и тапки, и все на свете есть))) Утром пошли на завтрак, который был в виде шведского стола, каши 2 видов, хлопья, блинчики, колбаса сыр, домашний компот из ягод, чай кофе. Ешь сколько хочешь. Все было вкусно. Во время завтрака вырубилось электричество- бывает, восстановили за полчаса. Рекомендую так же ресторан Мышеловка, вкусно и не дорого по московским расценкам. Если подытожить все вышесказанное, то я рекомендую данный отель по 4 критериям: 1)Расположение в центре города, 2) Вежливый персонал, 3) Хороший завтрак, 4)Есть развлечения. Так что приезжая сюда не забывайте, что вы не в отеле жить приехали, а приехали познакомиться с городом Мышкин! Хорошего вам отдыха) Спасибо огромное персоналу отеля!)

расположение вежливый персонал сауна бассейн боулинг
звукоизоляция
Добавлено 15.03.18 14:34 (2 930 символов в тексте)