Регистрация: 25.07.12

апреле 2016
19.04.16 - 30.04.16

Отличный отель!!!!

Всегда мечтала отметить свою днюху за границей. И вот свершилось. Правда прилетели мы на следующий день после него.Так как я в Нья Чанг приехала в 3-й раз, то сразу поняла куда пойдём с мамой отметить моё восемнадцатилетие;. Наш отель, как раз находился в 2-х минутах от ресторана Лемонграсс; в Европейском квартале. Сюда мы ходили ужинать и иногда обедать. Почему ";иногда" обедать?. Потому что , когда не пойдешь на завтрак , уже к 12 часам хочется есть!!! Ну а если позавтракаешь, то часов до пяти можно спокойно отдыхать без ощущения голода. Да потому что, завтраки в гостинице просто СУПЕР!!! Блюда на любой вкус и цвет. Много фруктов. А яичница просто обалдеть!!! И расположение отеля очень удобное. Рядом много магазинчиков, аптек, Рок - кафе;, ресторан ";Москва";, турагенства (мы каджый раз брали экскурсии у ";Ананас-тур";) и многое другое. До моря минут 5-7.А бассейн на крыше- это просто сказка!!! Вода из него, как-будто выливается вниз на улицу!!!!Там же есть и бар , где можно приятно провести время и посмотреть на Нья Чанг с высоты.!!!! Уборка каждый день. Персонал по- русски ни гу-гу. Поэтому для общения в лобби стоит ноутбук . Пишите свои вопросы по- русски и переводчик им переводит на вьетнамский. Очень удобно!!!Всем рекомендую этот отель. В следующий отпуск я , только в этот отель!!!

Экскурсия к ласточкам!!!!

Экскурсия к ласточкам!!! Самая крутая

Центральный парк, он же пляж

Мыс камней

Мыс камней

Светлана оценила сервисы

отличное месторасположение ежедневная уборка. бассейн. вкусные завтраки
не нашла
Добавлено 15.03.18 14:36 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)