Регистрация: 24.01.17

январе 2018
14.01.18 - 21.01.18

Снова Лимак в январе

Второй год подряд ездим в Лимак Лимру в январе. В первый раз все понравилось, поэтому решили не испытывать судьбу и поехали туда же, с двумя малышами по 4 года и бабушкой. Все подробно описывала в предыдущем отзыве, поэтому на этот раз напишу чем отличался отдых в этом году. Ну во-первых, народу была тьма! Весь отель в основном здании и в трухэтажных корпусах забит под завязочку. В прошлом году по пальцам можно было сосчитать туристов ( были в то же самое время), в этом была куча детей-спортсменов. В один дождливый день это помешало купанию в бассейне, так как погода была -дождливая, видимо, тренировки все отменили и они все ринулись в бассейн. А в остальном особо не напрягали, так как ресторан для них был один, нам всем предлагали на другом этаже ресторан, где такое же разнообразие и обилие еды. Зато в этом году были вечерние шоу анимационные для детей и взрослых- фокусники, клоуны и т.п. ( в прошлом -просто музыка и разные певцы иногда). Пару раз выбирались в кемер ( 1 дол. или 3 лиры), ехать минут 10. плюс минут 5 проезд мимо отелей, но народу зимой мало, поэтому ездили почти индивидуально в автобусе. В кемере -Вайкики, и местные супермаркеты, где купили сладости, всякие вкусняшки. За неделю был дождь 1 раз и сильный ветер, даже ветки сломало, соответственно шторм сильнющий. Многие купались в море, как и в прошлом году, но в наши дни даже раздеваться на море было прохладно , видимо из-за ветра, в прошлом- немного теплее было, даже в купальнике фоткалась. Вообщем, отдыхом остались довольны, надышались морем, нагулялись, наелись вкусняшек. Спасибо. Лимра, за гостеприимство!

Добавлено 17.03.18 16:36 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)