Регистрация: 31.03.17
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
04.07.12 - 11.07.12

Отзыв об отеле

Отдыхали с дочерью в июле 2012 года.

От аэропорта отель находится буквально в 15 минутах езды. Прилетели мы вечером, заселили быстро. Номера были уже тогда не новые, но вполне приличные. Для 3-ки даже очень приличные - есть с чем сравнить. Питание у нас было : завтраки и обеды. Никаких изысков, но всё вполне съедобное. Зато мы сами покупали соки - в Эмиратах они просто восхитительные! В ближайшем супермаркете покупали окорочка гриль, овощи, фрукты - королевский ужин был нам обеспечен! Несколько раз ужинали в кафешках - дороговато .

Недалеко от отеля , буквально в квартале, есть супермаркет , если не ошибаюсь, Гифт вилэдж. Там масса сувениров, всякой мелочи, за которую в крупных моллах возьмут втридорога. Так что сувенирами закупайтесь там - прилично сэкономите. Кроме того, отель расположен недалеко от Несер стрит - это торговый проспект Дейры. там много магазинов, супермаркетов. Мы с дочкой туда пешком прогуливались. также недалеко и рынок специй, золотой рынок. Вот это точно стоит посетить! Море впечатлений!

Пляжа у отеля нет. Возили. Но тогда он был платный. Платные зонты и шезлонги. И нам было маловато моря, потому что привозили в 9, увозили в 13ч. А хотелось ещё и вечером искупаться.

В общем, вполне нормальный отель, со своими достоинствами и недостатками. За небольшие деньги, которые он тогда стоил, вполне можно его посетить.

Добавлено 18.03.18 19:00 (1 363 символов в тексте)