Регистрация: 06.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

без питания

Неплохой отель за эти деньги

Я прожила в этом отеле ровно месяц. Не хотела оставлять отзыв, так как и так все сказано в других отзывах. Но буквально вчера (конец марта 2018) прям рядом с отелем открылся новый бар! Я сейчас живу напротив этого отеля на достаточном отдалении и то в моем доме очень слышно все эти оры, песни и улюлюканья тайских баб! Тайки работают в барах "посетилельницами", они развлекают и создают ощущение праздника у европейских клиентов. Поэтому они постоянно кричат, хлопают в ладоши, стучат по столу и визжат, как только охмуряемый ими объект выпивает рюмку или заказывает всем спиртное! В общем если там где я живу, так слышно, то представляю, как шумно в отеле! Потому что там очень все слышно и без того шумно от дороги и соседских петухов, теперь еще и этот бар! В общем не советую селиться в номерах, выходящих балконом на улицу! В целом отель неплохой! Номера видавшие виды, но чистенько! На полу ламинат. Подушки для меня высокие и неудобные. Очень потрепанные старые полотенца и постельное белье. Простыня однажды разорвалась просто. Джакузи за месяц не включали ни разу. Завтрак за 150 бат очень сытный! Идти до пляжа около 10 минут. Рядом фэмили март. Недорого поесть можно в Китчен Ката. Мой вывод: если Вы не притязательны, можно жить! Муравьев не было никаких. Геккон был. В отеле есть лифт, что удобно, если вы с коляской и ребенком. Уборка и смена полотенец каждый день, а вот белье меняют оооочень редко!!!

Добавлено 18.03.18 19:45 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Tumanskaya (3)