Регистрация: 18.06.15

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехала в отель в девять утра. Отправили на завтрак. У меня уже в отеле раньше меня натри дня приехали дети. . Работник на рецепшене говорит очень хорошо по русски. Просила поселить поближе к детям. Кивал, но поселил с точностью до наоборот. Номер дали с ужасным видом на соседний отель и помойку. Рано утром с пяти часов звуки погрузки и выгрузки в ресторан продуктов- не давали спать. Номер очень маленький, балкон есть , но такой маленький, что на него даже выйти нельзя. Поселили после двух часов. Питание в отеле отличное, спиртное тоже. Есть всё для приверед от мороженого до мяса, и это целый день. Под навесом у детской площадки есть всякая еда в течение всего дня. По часам - пекут вафли и т. д. , выдают мороженое в магазинной упаковке - разное, фрукты и еду ( картофель фри и ....). Ребёнка всегда можно покормить. Уборка тоже нормальная, но постель мне за 10 дней не меняли ни разу. Но после жалобы сменили сразу - правда я уезжала уже на следующий день. Территория отеля очень маленькая. Хорошая сауна. Полотенца пляжные всегда чистые. Вода в бассейне прохладная. Пляж хороший, но места ближе к морю всегда заняты. Лежаков у бассейна свободных очень не хватает. Самая большая проблема это спуститься и подняться в номер. Лифтов не хватает. Чтобы с верхнего этажа спуститься или подняться можно было простоять минут по десять . Это бесило просто. Контингент- немцы. Все для них, все на немецком. В целом отель отличный, несмотря на то , что на второй линии. Добираться до пляжа не трудно, даже хорошо, что после завтрака можно слегка пройтись. Для тех кому сложно ходить - есть доставка на пляж- занимает минуту- две. Нашему ребёнку очень нравилось ездить. Поиграть в волейбол на пляже практически невозможно- много желающих. Всем рекомендую отель.

отличное питание Хороший вход в море
маленькая территория лифтов очень не хватает
Добавлено 18.03.18 20:26 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (23)