Регистрация: 18.03.18
феврале 2017
09.02.17 - 23.02.17

Всем hola. Наконец нашла время написать про этот отель...

Всем hola. Наконец нашла время написать про этот отель.

Начнем по порядку. Долго с супругом решали, куда же нам съездить погреть косточки. Потом решили остановиться на Доминикане, поскольку в феврале это один из немногих вариантов. Дальше начали выбирать отель. При выборе отеля в первую очередь опирались на отзывы и фотки туристов. И вот наш выбор пал на Виста сол.

Долетели мы прекрасно. Не трясло совсем. Отель довольно близко расположен от аэропорта. После долгого перелета это очень радовало.

Номера нам понравились. Много места. Все красиво, уютно. Глаз радовало. Никакой живности. Уборка в номерах постоянно. В общем все тут на уровне.

Еда просто топ. Даже с пятерками Турции не сравниться. Здесь 6 ресторанов аля карт. Различные национальные кухни. Советую сходить во все рестораны. Мы не успели попасть только в мексиканский. В остальных все было вкусно.

Пляж. Тут нас ждало определенное разочарование. Иногда к берегу приносит водоросли и вода мутнеет. Людей, которые уже раньше были в Доминикане, вообще это не парило. Говорят, что для этого побережья это норма. Сам пляж прекрасный. Все обустроено, все удобно. Советую прогуляться по пляжу в разные стороны. Можно найти очень интересные места для купания. Сувениры мы покупали у русских в 5 минутах быстрым шагом от отеля по пляжу налево. Там меня напоили вкусным доминиканским кофе. Мужа угостили ромом. Очень хорошие и общительные ребята продавцы). У них же можно купить дешевые сим карты с интернетом. Но нам он особо не нужен был, поэтому не стали брать.

Еще из плюсов отеля отмечу:

- красивую территорию отеля с домашними павлинами и утками

- отзывчивый персонал

Из минусов:

- иногда штормит

- не самый большой выбор алкоголя

- иногда очень шумные иностранные туристы

На мой взгляд, отель в своей ценовой категории очень хороший. Возможно, еще вернемся сюда)

Добавлено 18.03.18 21:37 (1 869 символов в тексте)

15:57 21.03.18

о какой топ еде вы говорите? в аля карт правда не ходили, но в основном ресторане еда отвратительная в основной массе, 1 день набрал целую тарелку всего по немногу - почти ничего из этого сьесть не смог - реально не вкусно! детям пить нечего все соки - юпи, не натуральные, супы отвратительные , из выпивки в баре пить можно пару коктелей и ром бругал - остальное отстой!

22:43 02.04.18

В аля карт не лучше, просто изысканно оформлено и сервировано, другие официанты, там просто по-другому. Но нам очень понравился ресторан, кофе вкусный, есть интересные фирменные коктейли. Мы всегда рыбу брали. Соки там натуральные. Просто на вкус и цвет товарищей нет. Не надо набирать всего - мы выбрали что нам нравится и это ели каждый день. А мороженного такого и в Москве не везде найдешь.