Регистрация: 18.03.18
марте 2018
03.03.18 - 14.03.18

Отель не 5 звёзд...а 4+ Почитайте хорошо если пригодится!!!

Уважаемые туристы пока все помню расскажу честно!Перелет был anex тур,была задержка рейса должны были улететь в 12 дня в итоге вылетели в 16:00.Самолет ужасный в плане комфорта,кресла маленькие,прям для гномов))есть чем сравнивать летали много.Телевирозоров нет,тишь да гладь ,раздают газеты)))питание нормальное стюардессы приветливые все четко и слаженно.Прилетев в аэропорт назначения уже вечером,вас встречает огромная длинная,душная очередь на паспортный контроль.Пройдя ее мы сидели минут 30 и ждали чемоданы.Выйдя из аэропорта быстро нашли свой автобус и двинулись в путь.Все по законам жанра нам всю дорогу рассказывали про то куда мы прилетели и как нам дальше действовать до отеля мы ехали минут 25.Приехав в отель уже часов 9:30 вечера ,и тут нас тоже поджидала огромная очередь на заселение в которой Мы стояли час точно,я не утрирую я ходила на бар(благо он рядом)два раза.Далее гольфкары Вас развозят по корпусам(просто территория отеля большая корпусов много и не очень удобно передвигатся пешком с чемоданами если твой корпус возле моря)своего транспорта Мы так и недождались в свой корпус пошли пешком благо он был рядом корпус #11 номер 119.Номер хороший на первом этаже(чего Мы сначала не хотели.,Но! смотря где этот первый этаж!)все дело в том есть номера которые выходят не на лицевую сторону т.е где вся движуха и хождения по центральным дорожкам.А есть(как был у нас)первый этаж где бегали бегуны по утрам и в принципи потом ходили один человек в два часа.На первом этаже стоят лежаки,можно ходить по зеленой травке и смотреть на красивые пальмы.

Так же 10-11 корпуса удобны темчто находятся рядом с основным бассейном,барами ( один из них ночной по-моему работает часов до 6 утра)и ресторан где происходит основное питание.

Про еду хочу дополнить,еда однообразная,морепродуктов нет!!была паста в мидиями два раза...рыба есть всегда..мясо (если не тушенное а только с гриль то оно рязиновое).

Пицца вкусная,вообщем американский фаст фуд идёт на ура)Фрукты есть но они все не сладкие.Про ресторан а-ля карт ходили,в итальянский и стейк хаус( вот често не чегоособенного)И ещё если пойдёте одевайтесь теплее там дико холодно.

Про дискриминацию Русских.Есть но немного.Все зависит от нас.Улыбка не когда не помешает.Вообще разницы не ощутила,всегда наливали много и предлагали на выбор что хочу?!опять если не рамсить!мы видели со стороны как это выглядит.Наш брат не совсем корректен.

Спустя время поняв что Нас и так без чаевых хорошо обслуживают,мы довали по доллару,но не каждый раз.

Про океан,пляж много отзывов и все они правдивые.Но в наше прибывание там были дикие волны,купаться было нельзя.И вечером в этот период времени мы ходили в спортивных костюмах(реально было холодно)фронт или ещё какая анамалия погоды внесли коррективы в тропический отдых))далее он прошёл и все нормализовалось.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Вообще отель молодежный но и пенсии хватает..

В период март,так как Америка не далеко(3 часа)туда массово съезжаются малолетние американцы (16-17 лет)которые толи закончили школу толи поступили в колледж,в связи с чем алкоголь и тусники у них начинаются с 10 утра и пока не сядет батарейка)))зрелище не лицеприятное)))Далее позже разговарившись с туристкой из Канады которая и рассказала всю эту систему,посоветовала приезжать в Феврале.

Обратный перелёт тоже задержали на 2 часа,т.к аэропорт находится на открытом воздухе там жарко, не дорого в плане еды,курить можно.

p.s не загорайте первые дни на море!!!тени там как таковой нет!лучше на лежаках у бассейна под навесом..потом потихоньку выкарабкивайтесь к морю но по чуть чуть!!!ветер сильный это океан,Вы просто не замечаете своих ожогов.У нас был крем ещё из Тайланда с фактором защиты 50 но и он не особо помогал,самое лучшее время для солнечных ванн с 6:30 до 10:30 далее солнце коварно,лучше перебиратся к бассейну под навесы и приетом мажась кремом с фактором защиты не меньше 30!

Поехала бы я ещё в этот отель однозначно нет..Отель большой,шумный что и напрягало.Через отеля четыре в левую сторону есть отель Caribbean 4,(были там потому как познакомились с ребятами которые там жили)мне он понравился ,он меньше нашего тихий,уютный..Мы не рассматривали отель occidental за ранее,но почитав отзывы одушевились.Отзывы хорошие я тоже не привередливая но сказала свою правду..

Приятного Вам отдыха,хорошей погоды и настроения.

Добавлено 18.03.18 21:48 (4 367 символов в тексте)

23:38 22.03.18

Уважаемые Полина, Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana. Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам! С большим пожеланием, Luz Salcé, Guest Service Manager

Все отзывы Полина (1)